Национальная Хоккейная лига. Игры 12 декабря. Домашние поражения

Dec 14, 2015 11:05

Tampa Bay Lightning - Washington Capitals 1-2

image Click to view

"Вашингтон" укрепил лидерство в дизионе Metropolitan. Никита Кучеров (11) и Евгений Кузнецов (9) забили по голу.

Columbus Blue Jackets - New York Islanders 2-3 OT

Бобровский лечит травму. Франс Нильсен (12) догнал Маттса Сукарелло в рейтинге лучших снайперов "третьем мира". Кайл Окпосо забил гол (8) и сделал две голевые передачи (17,18) и единолично возглавил списко лучших бомбардиров "островитян" , обойдя Тавареса. "Айлендерс" держатся в тройке лидеров дивизиона Metropolitan.

Nashville Predators - Colorado Avalanche 2-3

Варламов получил первую звезду матча, но "Колорадо" все еще на последнем месте в Западной конференции.

Arizona Coyotes - Carolina Harricanes 4-5 OT

За пять минут до второго перерыва "ураганы" вели 3-0, но потом с трудом добыли победу в овертайме. Вторая победа подряд "Каролины" позволяет клубу удержаться на 13-м месте в Восточной конференции, в 6 очках от зоны плей-офф.

San Jose Sharks - Minnesota Wild 0-2

Дарси Кьюмпер, второй голкипер "дикарей" сделал свой первый шутаут в сезоне. "Миннесота" выбила "Чикаго" из первой тройки Центрального дивизиона.