Национальная хоккейная лига. Игры 28 марта. Гамбургский счет - 2.

Mar 28, 2013 12:58

Сегодня ночью состоялся едва ли не самый ожидаемый матч последних недель. Наконец сошлись претенденты на лидерство в Северо-Восточном дивизионе "Бостон" и "Монреаль". Кресало и камень, две остроотточенных сабли. Короче, была чудовищная заруба. "Монреаль" вел 2-0, "Бостон" перехватил инициативу и вышел вперед 4-2. Потом феерический третий период и ничья 5-5. Андрей Марков сравнял счет (6) за 9 секунд до основного времени.

Boston Bruins - Montreal Canadiens 5-6 по буллитам 0-1(6)

После этой победы "Монреаль" отстает от "Питтсбурга" на 5 очков при 1 игре в запасе, а "Бостон" на 6 при двух.

Еще одна бойня: "Миннесота" вернулась на первое место в Северо-восточном дивизионе Западной Конференции.

Minnesota Wild - Phoenix Coyotes 4-3 OT.

Седьмая подряд победа "Дичи". С "Ванкувером" равенство очков, но у миннесотцев одна лишняя игра.

Calgary Flames - Colorado Avalanche 4-3

"Калгари" немного оторвался от последнего места, занимаемого как раз "Колорадо" и опережает по потерянным очкам опустившийся вниз "Финикс"

San Jose Sharks - Annaheim Ducs 4-0

Четвертое подряд поражение "Уток". Но запас еще есть. До второй команды Тихоокеанского дивизиона, "Лос-Анджелеса" осталось всего 10 очков, зато до "Миннесоты" и "Ванкувера" всего 6. А всего неделю назад было 14.

Патрик Марло разыгрался. На его счету гол (16).