"Танки"

Aug 29, 2012 12:36

Году в 1994 соседний отдел в НИИ, где я тогда работал, каждый вечер рубился в "Дум" по сети. И при этом постоянно гнали весьма качественный продукт. Один первый "советский" джойстик чего стоил. На вопрос - почему у них так все слаженно и быстро получается от начальнико одного из секторов был получен ответ - "Никаких трений между разработчиками и начальством. Если кто то мной недоволен, то имеет полное право после работы разрезать меня пополам бензопилой".

..........................................................................................................................................

Вчера добрался до танков. Сын уже месяца четыре играет, вчера чегой то и меня разобрало. Результатом в целом доволен. Двинулся сначала по нашим, немецким и французским танкам. Ближе к утру забил на немцев. Сейчас у меня БТ-2, Т-26, Гочкисс H36 и классика - D2. Все кроме Гочкисса в бою еще не оппробывал. Долбят меня жутко. Хотя в одном бою удалось уложить аж три танка и бой, к счастью закончился победой. А в другой раз получилось обидно. В чистом поле уложил двух подряд, а потом получил сзади и того..



Char D2. Выпускался в 1936-40 годах. Танками были укомплектованы два батальона в 507 и 517 танковых полках (в дальнейшем батальонных группах). 507 полком в 1937 году командовал полковник Де Голль и именно при нем произошла замена устаревавших D1 на более свежий D2.

Чем игра сразу понравилась : пока не добрался до супердевайсов. Постоянно больше шансов проиграть в течении первых двух-трех минут, нежели выиграть. Никаких тебе IDDQD. Панорамы офигенные. Выбор танков очень и очень. У нас практически все что до металла дошло ползает. Ну кроме танкеток и очень легких танков (что зря - хотелось бы все таки проверить, если шанс у Т-70 против, например, TIV ?).

Хорошо, что и по странам приличный ассортимент. Надеюсь, разработчики не остановятся на достигнутом и за ожидаемыми японцами последует весь остальной зоопарк - Венгрия, Италия, Швеция, Польша (7ТП против ТIII, да под Шопена.. - смерть фашизму, короче !). Ну и современность конечно - кто же откажется всадить снаряд в борт "Меркаве", от души, от сердца. Широкой русской души и нежного ранимого славянского сердца.

Говорят, уже сделали "Самолетики". Осталось дождаться еще и корабликов. Судя по полету фантазии разработчиков - это реал. Берем "Советский Союз" и тупо долбим по "Бисмарку".

А еще вспомнился Купитман - "Играть и пить - двойное удовольствие".

-------------------------------------------------------------------------------
В быту и на работе мы, даже не задумываясь об этом, постоянно сталкиваемся с изделиями, в основу которых положен алюминиевый профиль - радиаторы, натяжные потолки, чертежные доски, карнизы и многое другое. Компания "Стимул К" и есть тот самый изготовитель алюминиевых профилей, без которых нам бы пришлось забыть о том, как это здорово, когда тебя заливает сосед с верху, а у тебя на потолке ни пятнышка. Если вы занимаетесь изготовлением оборудования на алюминиевом профиле - вам просто необходимо заглянуть на сайт компании - profilxxivek.ru. Поверьте, вы там будете далеко не первым.

игры, танки

Previous post Next post
Up