Rammstein.

Feb 29, 2012 23:19

Just as planned cъездили в субботу вместе с ksch и piafraus в Бирмингем на концерт Раммштайна, проходивший в рамках тура Made in Germany 1995-2011.


Read more... )

культурка

Leave a comment

Comments 20

miksh February 29 2012, 23:33:03 UTC
Ну преслесть, не правда ли! Мы в О2 были в Лондоне.

Reply


pavuk March 1 2012, 01:12:49 UTC
Ну, любят немцы из огнеметов поливать огнем :) Чувак в лодке позабавил, радостный такой :)

Reply


ksch March 1 2012, 09:10:52 UTC
Я хочу еще

Reply

sean_ku March 1 2012, 11:52:40 UTC
Когда ты там говорила Black Sabbath будет? :)

Reply

ksch March 1 2012, 12:03:54 UTC
Ааа, как раз хотела тебе написать!
8-10 июня в Дерби, вот официальный веб сайт:
http://www.downloadfestival.co.uk/
А вот список участников:
http://media.livenation.co.uk/fido/publishing/content/h/g/e/poster-8001234567.png
Я куплю билет сразу же, на все 3 дня, как только получим визы.

Reply


na_dene March 1 2012, 09:58:23 UTC
ох, далеко было - с таким бы удовольствием присоединилась, если б в Лондоне! охрененные чуваки.

Reply

ksch March 1 2012, 12:04:50 UTC
Так в Лондоне было тоже!
См. комментарий miksh выше ;)
Только там билеты стоили сразу же в 2 раза дороже, потому что их все скупили барыги...

Reply

na_dene March 1 2012, 18:01:20 UTC
а я вспомнила. вы сразу решили ехать в Манчестер, а я не могла - но и в Лондон одной на такое идти было не айс (Джо по Раммштайну не очень - стебется надо мной :-))

Reply

ksch March 2 2012, 14:17:48 UTC
А Ваня со мной ходил и на Элиса Купера, и на metal-festival в Лондоне - не любит такую музыку особо, но одну меня ни в какую не отпускал ;) Купер ему даже понравился в итоге!
А летом мы едем на Download 2012 в Дерби - там Prodigy, Metallica и Оззи Осборн %)

Reply


livmielon March 1 2012, 14:06:18 UTC
Мы тоже ходили, только были на "сидячих" (стояли все время) местах чуть дальше середины справа. Жар от фаерболов прилично обдавал даже там, предавался сочувствию к людям у сцены... Бородатого чувака красиво сальтом через голову вытащили секюрити в конце.

Проспустили начало, попали ли за пару песен до feuer frei, там что-то интересное было, кто на разогреве ? Жалко не было рррррам...штаааайн

Reply

sean_ku March 1 2012, 15:18:19 UTC
На разогреве были какие-то мутные чуваки под названием Deathstars. Там самым интересным был выход, а так до "Feuer Frei" было песен пять, начиная с "Sonne". На "Ache zu Asche" подожгли микрофоны, на "Kein Lust" вместо фонтанов пламени пускали то ли пар, то ли дым - в общем, потом было лучше.

Reply

livmielon March 1 2012, 18:15:42 UTC
спасибо, буду спать спокойно ..

а во сколько надо было приходить/как быстро бежать чтобы быть сразу перед сценой ?

Reply

sean_ku March 1 2012, 18:27:03 UTC
Я думаю, что те, кто стоял вплотную у сцены, зашли сразу как начали впускать в шесть, т.е. за полтора часа до разогрева (и за два с половиной часа до собственно Раммштайна). Я не знаю, была ли до этого очередь на вход в LG Arena :) Мы вошли в зал где-то после полвосьмого, т.е. чуть менее, чем за час до.

Reply


Leave a comment

Up