О реакции народных масс на внешние раздражители

May 16, 2021 15:03

Для интересующихся альтернативной историей, не является тайной то, насколько обычные люди тупоголовы, инертны, пассивны, невежественны, ленивы и ПРЕДСКАЗУЕМЫ. Обычного обывателя мужского полу кроме бап, шмоток, машин, пива и футбола ничего особо не интересует. По мере старения, бабы и шмотки выпадают из этого списка. Особо продвинутые могут пиво заменять вискарём, а футбол танчиками, но суть остаётся одна - секс, развлечения, выпивка. Именно в такой последовательности до тех пор пока можется. После того, как можется перестало - просто развлечения и выпивка. Это так называемые 95 процентов населения, независимо от материального достатка. Вы же други мои, выпадаете из этого списка, ибо вы УЖЕ интересуетесь СТРАННЫМ с точки зрения ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства. С точки зрения этого самого большинства, вы все и я вместе с вами являемся "с лёгкой ебанцой в голове". Гы.

Действительно, на кой хрен грузиться всяким не приносящим сиюминутную или отдалённую в перспективе выгоду? Как говорит мой кум: "какая тебе разница Колумб блеать открыл Омерику, Барклай-де-Толли или наоборот Тутанхамон? тебе денег с этого добавится что ли, или в виде приза тебе в Хургаду путёвку выпишут?" Нечего мне сказать на это своему куму. Хороший он человек, не хотелось бы его обижать. Опять же резина моя зимняя у него в гараже хранится.

Поэтому таких, которым на историю категорически похуй, называют ПИЗДАГОЛОВЫМИ, сравнивая их голову с женским половым отверстием, в которую можно напхать разных хуёв и зародить у них в мозгу какое-то виртуальное кено, не имеющее ничего общего с реальностью. И толпа таких пиздаголовых превращается в стадо баранов. А коллективный разум толпы ТУПЕЕ, чем САМЫЙ тупой из пиздаголовых её членов. А политтехнологи прекрасно зная как толпа реагирует на внешние раздражители, запускают именно ту информационную шнягу, которая нужна для получения от толпы пиздаголовых баранов тех или иных действий. Для того, чтобы вынудить толпу перейти туда, куда нужно поступают так, как блестяще описано Беркемом в тексте про сельскохозяйственные хитрости:



Помнится как накануне крымского референдума, народ в Крыму пугали выехавшим в сторону Севастополя поездом до отказа набитым на всю голову отмороженными бандеровцами. И четырёхсоттысячный город, который под завязку набит оружием и военными, до усрачки напугался поезда с западными селюками. И бросив все свои дела помчался голосовать на референдум, выстаивая по полдня в длиннющих очередях. Таких показателей явок страна не помнила со времён СССР. Вторым таким шилом в жопу баранам, было сообщение о том, что Крым хотят захватить "коварные пендосы", которые давно вынашивают планы, как бы сделать Севастополь своей военно-морской базой. Мне звонили офицеры в звании капитана второго ранга и повторяли этот лютый бред, а в качестве доказательств рассказывали о том, что на госсайте закупок ВМС США размещён тендер по ремонту Севастопольской школы № 5, которую по мнению премьер-министра Крыма Сергея Аксенова, предполагалось реконструировать под инженерную базу ВМФ США. Я тогда не поленился, проверил - тендер действительно был размещён. Вот скан:



Тогда же я посмотрел карту, поржал, и обозвал всех верящих в эту чушь идиотами, ибо инженерная база ВМС США по мнению придурков должна была выглядеть как то так:









Много позже, когда я плотно следил за ВМС США я увидел, что иногда они делают силами инженерных подразделений небольшие ремонты в школах и детских садах третьих стран, пиарясь при этом. Но обычно этот ремонт заключается в виде покраски стен и небольшого ремонта фасада небольших помещений - буквально пару комнат. Никто там капитальные ремонты зданий не проводит. База в Севастополе американцам нахер была не нужна. Чёрное море для них тупиковое, у них ближайшая база это Неаполь, Италия. Даже на острове Суда у них только станция материально-технического снабжения. Всё. Больше американских военно-морских баз в акватории Средиземного моря нет. Что это было? А второе шило в жопе крымчан! Чтобы помочь им сделать правильный выбор. Так работают политтехнологии на идиотах. И цена вопроса то - копейки

социум, Крым, дебилы, США

Previous post Next post
Up