Сказ про то, как в Крыму элитные дома сносят

Mar 16, 2021 11:28

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, ВЕРЫ НЕТ НИ ВО ЧТО!!!

image Click to view



Вкратце суть такова - законодательство, что Украины, что России запрещает строить жилые объекты ближе 100 метров от берега. Но ведь хочется! И хитросделанные застройщики с помощью манипуляций с определениями, выкручивают себе разрешение. Нельзя строить жильё - говно вопрос - обзываем жильё пансионатом, типа лечебное учреждение, квартиры обзываем апартаментами и толкаем тупоголовым лохам намутившим себе денех. То, что в этих квартирах отсутствует прописка, лохов не останавливает - море же оно рядом, и виды какие красивые![Spoiler (click to open)]



Но рано или поздно находится ещё более хитросделанный, который тоже умеет манипулировать определениями, и манипулирует он ими гораздо профессиональнее, чем только начавший отращивать хитросделанность застройщик. В данном случае, более хитросделанным выступил Газпром. По словам расстроенных пайщиков (застройщик не лох, он всё оформил как долевое участие), с их высоток прекрасно видно, что делается на виллах принадлежащих Газпрому и другим непростым лицам, вроде Рината Ахметова. А кому такое соседство понравится, в особенности если такой объект построен с нарушениями и живут там лохи?

Вот смотришь видео и понимаешь, всё таки наличие денег совсем не влияет на способность человека думать что он говорит. Послушаешь этих клуш тупоголовых, что кудахчут на камеру и думаешь - с одной стороны по-человечески жалко, а с другой - а чем ты раньше думала? И ты не могла подготовится к выступлению, чтобы ржачную херню не пороть на всю страну: "на последние деньги купили жильё, чтобы мы пенсионеры могли приезжать и отдыхать не тратя бешеные деньги." Три раза ха-ха. Там апартамент площадью 62 квадрата стоит - 12.400.000



Плюс ежемесячное обслуживание, место под парковку и за охрану стоит в месяц от десятки рублей начиная. Бедные пенсионеры. Ну можно было как-то по другому интервью сложить, чтобы не ржали над тобой в аппарате президента. Хотя конечно снос за счёт жильцов это жёстко! Особенно жаль мудаков, которые год-два назад жильё там купили. Вот представь прикупил недвигу, а тут мало что её потерял, так ещё такую же стоимость стал государству должен. Афигеть негоция получилась!

Пост оный не для того, чтобы позлорадствовать, он как предупреждение тем, кто собрался в Крыму недвигу покупать. Соблюдайте законы!!!


социум, жизнь, Крым

Previous post Next post
Up