Камрад igoreff интересуется за распад государства

Mar 03, 2021 11:59

Как это соотносится с твоим мнением, что всё,что не делается-то а лучшему? Я без подъёба. - вопрошает он в предыдущем посту.

Напрямую. Бог он для всей планеты Бог. И абсолютно все народы для него важны. Каждому народу будет предоставлена СВОБОДА. В первую очередь это свобода ВЫБОРА! Перевожу с непонятного на русский. Нынешний Господь Бог (это не бородатый дядька на облаке) считает АРХИ важным дать человеку ПРАВО на САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ изъявление своей ВОЛИ. То есть сделать так, чтобы на волеизъявление человека никто и ничто не оказывало влияния - ни родители, ни родные, ни начальники, ни социум, ни принятые в этом социуме правила и нормы морали, ни ВЛАСТЬ, ни религия, ни церковные иерархи, ни другие, более прошаренные народы. Делается это как мне думается с целью - ЧТОБЫ ДУРЬ КАЖДОГО ВИДНА БЫЛА.

Но ПОЛНАЯ свобода выбора предоставляется только по достижению совершеннолетия. И идёт в комплекте и с полной ответственностью за совершённые действия. Я на эту тему уже писал про разницу между человеком и гражданином.

С народами тоже самое. Есть народы уже взрослые, яркий представитель такого народа - НЕМЦЫ ( тоже писал за них), а есть совсем дети, типа Мундари и негритосов - сентинельцев. Более прошаренные народы ДОЛЖНЫ помогать своим младшим братьям на этапе становления и развития, но по мере достижения этими народами "совершеннолетия", они должны оставить эти народы в покое, чтобы не мешать им делать свой сознательный выбор, и не оказывать на этот выбор никакого влияния. А и в самом деле, какой выбор могут сделать те же киргизы, если в правительстве Кыргызстана будут сидеть русские с хохлами и евреями? Правильно, никакого. Именно по этому при параде суверенитетов, одной из важнейших задач было ПОВЫПИЗДИТЬ всех лиц не титульной нации из всех более-менее важных секторов экономики, науки и религии с просвещением.
[Spoiler (click to open)]
Понятно, что из-за чрезмерной агрессивности, алчности, зависти туземцев, а также предыдущего поведения бывших колонизаторов, палку нередко перегибают, и вместе с должностями бывшие колонизаторы лишаются не только имущества, а порой и жизни. Так было в Чечне, так было ещё раньше в Баку, так было в киргизском городе Ош, и вообще в среднеазиатских республиках. А до этого так было в бывших африканских и тихоокеанских колониях Германии, Португалии, Франции, Нидерландов, Англии, Испании и т.д. И так будет в колониях России в Сибири и на Дальнем Востоке. Вы же не думаете, дорогие читатели, что Россия прирастала Сибирью исключительно на взаимовыгодных условиях? Как и все Империи, Россия прирастала колониями исключительно на условиях бартера: туземцы - золото, нефть, пушнину, алмазы, газ, колонизаторы в замен - щедро отсыпаемые пиздюля больницы, школы, инфраструктуру, культуру.

По мере того, как туземцы растут над собой, самыми толковыми представителями туземцев постепенно замещают все руководящие должности в той или иной республике. И как только они становятся способными к самоуправлению, им предоставляется СУВЕРЕНИТЕТ (РАЗРЕШЕНИЕ на ОТПРАВЛЕНИЕ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ В ПРЕДЕЛАХ ИХ КОМПЕТЕНЦИИ). Другими словами им разрешается самим управлять своей территорией с некоторыми ограничениями, касающимися в первую очередь жизни самого народа и безопасности окружающих.

А что же за свободу и демократию несут отсталым светочи демократии - западный Мир, спросите вы? А именно, что свободу ВЫБОРА в первую очередь. Если вы поглядите на то, какие страны больше всего выхватывали в последнее время трындулей, то заметите, что бомбили именно тех, где свободы выбора у людей не было. Народы были по самое небалуйся зарулены шариатом, патриархатом, средневековыми обычаями и прочими суевериями. Ну в самом деле, какая есть свобода выбора у мусульманского мальчика (про девочек я вообще молчу), если он ОБЯЗАН подчиняться не только отцу и своим родственникам по мужской линии, но и даже слово старших братьев для него ЗАКОН. Он себе даже профессию не может выбрать. И даже блеать жену. Теоритически юноша мог бы проявить себя в искусстве, в науке, стать дизайнером модной одежды, но ему отец сказал наследовать семейный бизнес - торговать коврами. И песец на этом - с новым великим Микеланджело не сложилось. А ведь теоретически могло. Вот по этому их и БОМБЯТ!!! Чтобы они сцуко съебежали с Земли предков, где их аксакалы в авторитетах пребывают. На новом месте в Германиях, или там в лагере беженцев в Турции, аксакал огромную часть своего авторитета подрастеряет, и у его отпрысков появится ВЫБОР. Это называется ОТОРВАТЬ ОТ КОРНЕЙ. Ибо сказано в Святом Писании:
Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
И враги человеку - домашние его.
Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня (Евангелие от Матфея 10:34-37)

ЗЫ: Историю нужно ЗНАТЬ, чтобы не попасть под очередной праздник непослушания Суверенитета. Евреям проще, у них Раввины есть, главное не лениться синагогу периодически посещать. Они заранее предупреждают. К примеру, евреи ЗАГОДЯ свалили с Баку более-менее успешно распродав имущество и закрыв бытовые вопросы до активной фазы противостояния армян с азербайджанцами. Остальным просто нужно жалом водить по сторонам. Никогда не бывает так, чтобы всё началось внезапно. Этому внезапно, предшествует длительная и планомерная подготовительная работа.

размышления, Россия, социум

Previous post Next post
Up