Кадуцей как символ границы системы Луна-Земля

Feb 08, 2021 14:00

Согласно древнеримской и древнегреческой мифологии, кадуцей был специнструментом у Меркурия и Гермеса. Ну вроде как это один бог, просто названия разные. Данный бог был покровителем торговли и проводником душ умерших (отсюда прозвище Психопомп - «проводник душ») в подземное царство Аида.



Очевидно, что отталкиваясь от такого определения и применяется данный символ на практике церковными иерархами и таможенной службой. Применение Патриархами и Архиепископами данного символа на посохе, можно увидеть в многочисленных картинках интернета, и если вас не устраивает фото выше, то вы можете посмотреть другие самостоятельно. Кстати символ в виде двух переплетённых змей встречается и древнеегипетской мифологии, и у шумеров, и вроде как у буддистов. Использование данного символа медицинскими учреждениями США некорректно, но менять уже поздно, ибо народ у них привык. А теперь поглядим таможенные службы каких стран используют кадуцей на своих эмблемах.

Слева направо Россия, Украина, Китай, Белоруссия, Молдова, Польша, Армения, Финляндия:



Слева направо Литва, Латвия, Румыния, Грузия, Словакия, Монголия, Индонезия, Эстония:



Больше я особо эмблем не нашёл, хотя некоторые страны используют крылышки от Кодуцея. Раньше также использовали данную эмблему ряд стран восточной Европы из социалистического ЛАГЕРЯ, типа ГДР и прочих Чешских республик. Но когда их выпустили из ЛАГЕРЯ, то использовать эти эмблемы они перестали. Ни изобретатели Гермеса товарищи греки, ни изобретатели Меркурия итальянцы также эти эмблемы не используют.

Также хочу вам сообщить, что в подавляющем большинстве стран Мира, функции таможни возложены на полицию, в которой таможня просто отдельное подразделение, которое также совмещает и ПОГРАНИЧНЫЕ функции. Другими словами пограничники и таможня это у них одно и тоже.

Таким образом дорогие мои соотечественники, мы с вами находимся в ТЮРЬМЕ, ну или вернее в колонии поселении. Ибо охраняют нас кроме таможни, как у всех нормальных стран, ещё и вертухаи пограничники. Я как-то уже описывал это в тексте про загоны и заборы.

Использование оного символа служителями Церкви и Таможни, косвенно свидетельствует о том, что я в своём предположении не ошибся, мы живём в специально созданном пространстве организованном с помощью системы Луна-Земля, которое надёжно и закрывает нас от Мира, что и символизирует две переплетённые змеи.



Крылышки на Кадуцеи видимо символизируют способность перемещаться в данном пространстве. То есть у кого крылья, те могут с Земли улететь. Например ангелы. А живём мы на этой Земле потому, что рождены во грехе (накосячили в предыдущей жизни). Уйти отсюда можно только умерев. Попы соврать не дадут. Но это вовсе не означает, что после смерти нас обратно сюда не засунут. А то и куда похуже. И чтобы спастись нужно заповеди Божьи соблюдать, не косячить больше и ЛАЙКИ не забывать МНЕ ставить. И ещё, может быть не совсем в тему, но тартар это там, где песец как холодно. Ибо пытать огнём грешников, это дорого и нерационально. Можно просто их в ацком холоде держать.

размышления, символы, религия

Previous post Next post
Up