http://korrespondent.net/showbiz/3847275-alkohol-y-marykhuana-bred-pytt-posle-razvodaпрочла сегодня про Питта, всколыхнулось в душе от его слов и фоток. он мне никогда особо не нравился, мелькал и мелькал. но тут такие глаза, такой образ... неоднозначный, гейский, пассивный и глаза бомжа.
Анжелина и Ванесса Паради - две женщины про разводы которых я читала с интересом. На мой взгляд женщины в этих парах интересней и сильней мужчин. И куча деток -_- .
__________________
Странный сон приснился. Сижу в уличном амфитеатре, ем шаурму из макдо, в ней жесткое мясо - с досадой достаю его и швыряю вниз. Попадаю в "лысину" парню и так пару раз, хотя сама уже пытаюсь не делать, но как то на автомате все равно делаю.
Парень в гневе встает и поднимается вверх по лестнице в поисках обидчика. Я задвигаю остатки шаурмы в угол и делаю вид, что сплю. Слышу как он подходит, смотрит на меня, на шаурму... и чувствую как предательски дергаются веки не желая быть закрытыми насильно.
Ох и противное чувство ((( ужасное (((