зачем Навальный пилит сук?

Aug 23, 2013 13:44



Салют!



Как можно пилить сук, на котором сам же и сидишь?  Тут возможны два варианты: либо ты мазохист, либо тебе настолько противен этот сучок, что ради его уничтожения ты готов пожертвовать собой.

Именно подобное девиантное поведение можно наблюдать у кандидата в мэры славного города Москвы - Алексея Навального. Даже дураку ясно, что Собянину на руку здоровая конкуренция в виде Алешки. Ведь куда более приятно выигрывать битву  с настоящим несистемным оппозиционером. Разве не так?
Для Навального были созданы все условия - к его услугам комфортная избирательная кампания с громкими информационными поводами каждый день: освобождение из зала суда, Левичев с болгаркой,  добрый Собянин, который призывает никого с выборов не снимать. А он говорит: «Все равно все вы гады».

Чем именно власть помогла Навальному?  Во-первых, получение подписей 110 муниципальных депутатов - это не хухры-мухры. Во-вторых, отмазать от уже вынесенного приговора в преддверии выборов - это что, просто так? А Навальный в ответ все ругает и ругает эту проклятую власть. Так и хочется сказать ему: «Знаешь, Лешка, свинья ты неблагодарная!». Хотя благодарных свиней я в своей жизни тоже не видел:))

PS Ничего! Кончится вся эта предвыборная суета, и Алексей поедет в Черногорию! Благо, там у него дела идут лучше, чем в политической борьбе:)))

Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.
Previous post Next post
Up