Аналитическое программирование ...

May 06, 2006 14:09

...информационно-обменных процессов активных биологических форм ( Read more... )

энергоинформационная ерунда, фрактальное поле

Leave a comment

Comments 8

Еще оттуда же knyaz100 May 6 2006, 11:13:29 UTC
Фрактальные конструкции - это объективные формы реализованного проявления Бесконечной Вселенной, структура и развитие которых четко подчинены конкретной зависимости разворота Универсальной Базовой Основы в производную материальную форму через объемный многоуровневый коэффициент проецирования «Точки Нуля», определяющий все многообразие окружающего пространства.

И все для того чтобы аппликаторы и крэмы подовать... Твари...

Reply

Re: Еще оттуда же 5had0w May 6 2006, 11:43:22 UTC
Что самое гнусное, что эти твари прочли больше одной книги в мире (видно что жулики с высоким айкью). А это бесит меня на много больше, потому что если у дурака мало способов заработать много денег - у умного, их на много больше.

Reply

Re: Еще оттуда же luarvique May 6 2006, 12:15:58 UTC
Прочли то может и прочли, но ни-че-го не поняли.

Reply

Re: Еще оттуда же ex_ahaspheru53 May 7 2006, 11:27:04 UTC
Это... Учись! ;)

Reply


&ищо macroeconomist May 6 2006, 15:05:18 UTC
"Тотальный кризис современного Общества, представленный практически на всех уровнях его структурной иерархии множеством бессистемно развернутых производных, приводит к необходимости поиска радикально новой стратегии индивидуально-сознательной Эволюции в масштабе всего Планетарного Социума"

<...>

"Основной задачей Фонда является реализация ряда технологических направлений, связанных с разработкой и внедрением Универсального метода Целостной коррекции - функциональной основы философско-теоретической базы Развития Активного Сознания Индивидуальной Личности"

отсель

Это упущение всласть имущих ... пятый приоритетный нацпроект явно должен быть назван "Развитие активного сознания индивидуальной личности - гражданам России"

Reply


solidi_i May 6 2006, 19:57:22 UTC
Большое спасибо! Давно ищу текст для наведения трансового состояния, чтобы прямо все было в дугу. Это он!

Reply


Фееррично... dbaev May 8 2006, 14:16:26 UTC
...классичненькая такая логоррейка :)

Reply

Re: Фееррично... kincajou May 8 2006, 18:33:21 UTC
имхо, продукт семантического генератора

Reply


Leave a comment

Up