Веселое подражание Христу

Feb 04, 2021 21:50



Удивительные дела происходят! Человек, о котором до недавнего времени раздавалось более хулы, чем хвалы, притом со всех сторон, вдруг преобразился в героя и святого, которым можно теперь только восхищаться и гордиться. Теперь любой камень, любая грязь, в него брошенные, сами собой повернут в воздухе и с удвоенной силой обратятся на бросившего. Его ( Read more... )

Навальный

Leave a comment

Comments 2

lj_frank_bot February 5 2021, 03:51:28 UTC
Hello!
LiveJournal categorization system detected that your entry belongs to the following categories: Криминал, Политика, Религия.
If you think that this choice was wrong please reply this comment. Your feedback will help us improve system.
Frank,
LJ Team

Reply


Замечательно! Небольшое примечание. legler February 5 2021, 09:18:00 UTC
Вы совершенно правы, происходит почти евангельская история. Я бы добавил, что в ней имеется два послания, в два адреса. Было тщательно спланировано и подготовлено убийство, со 100% вероятностью успеха, с квалифицированными опытными специалистами, со всей мощью государственной поддержки, с учетом всех возможных случайностей и гарантий от неразоблачения. Но вмешалась Воля Божия и все пошло прахом. Случились десятки невероятных случайностей. Хорошее здоровье, пилоты, врачи, правильные слова Меркель, ложные гарантии исполнителей, что «да, умрет», и «нет, следов не останется», отчаянное желание все замять и остаться «хорошим», неумирание в пути, последующее воскрешение. И вторая волна: закон Яровой, неожиданное появление помощников, полное разоблачение всего, затем полное признание исполнителей, затем еще одно небольшое, но получившее фантастические 100 млн зрителей, разоблачение. Масса абсолютно невероятных событий, поддерживающих друг друга. Поэтому многие в России не могут в эти события поверить и ищут в них тайный смысл, не видя ( ... )

Reply


Leave a comment

Up