Курилы - наша земля.

Aug 15, 2015 10:52


Здравствуйте.
Данный труд посвящен событиям возможного русско-японского конфликта за Курилы в будущем, возможным перспективам развития текущей политической ситуации. Книга делалась к 160-летию Симодского трактата 1855 года, отмечаемого 7 февраля в Японии как "День северных территорий".
Автор благодарит Баймашева Дмитрия Закарьевича, депутата Законодательного собрания Иркутской области, за помощь в издании и продвижении книги.


"Недалёкое будущее. Пояс НАТОвских военных баз вокруг России. Завершив перевооружение, Япония пытается силовым путём разрешить вопрос о принадлежности Курильской гряды. Её самолёты и корабли атакуют злополучные острова, её войска высаживаются на побережье, её поддерживают американцы и всё так называемое "мировое сообщество". Казалось, гарнизон обречён. Однако проблема неожиданно находит горячий отклик в сердцах людей России. Патриоты со всей страны, с различными судьбами и разным социальным и материальным положением устремляются на гибнущий под бомбами и снарядами архипелаг. Их подвиг не остаётся невостребованным, да и как может быть иначе, когда в опасности твоя Родина?"

+ добавил краткий анонс на Самиздате. Вот тут:
http://samlib.ru/t/topchij_i_a/kurily-nashazemlja.shtml

Стоимость продажи:
1. С рук - 200 рублей, при пересылке по почте - 300 (стоимость почтовых расходов - около 100 рублей);
2. В сети ПродалитЪ (с которой сейчас сотрудничаю) - 210 рублей оптовая цена, 233,50 - розничная (вот ссылка):
http://www.prodalit.ru/tov/745125.html
3. Через фирму "Кардкит" в Москве (https://cardkit.ru/gde-kupit-i-dostavka): Москва, м. ВДНХ, 1-я останкинская д.55. ТЦ «ВДНХ», 2 этаж «Книжная ярмарка», место №28. 7 минут от метро (цена 300 рублей).
График работы:
вторник-воскресенье: 10:00 - 17:00.

С уважением,
Илья Топчий.

Южные Курилы

Previous post Next post
Up