А город подумал, а город подумал, А город подумал: ученья идут...

Jul 05, 2020 21:43

Как то случайно ознакомился со сборником текстов в которых в довольно размыто и в общих чертах с применением аллегорий и гипербол были описаны ключевые события ближайшего и средней далекости будущего.
Так вот в одном из них буквально в трех предложениях была описана спец операция ФСБ и главного чекиста нашей страны.
Суть этой операции заключалась в том чтобы путем геополитических, политико-дипломатических военных и иных форм и методов коллективных международных усилий и технологий вывести из оборота использования ЛГБТ сообществ такой образ как радуга. В том тексте  подробности операции не удостоилось вниманием. Упомянута была лишь фреска написанная по истечению некоторого времени на эту тему. Видимо в ней и стоит разгадывать символы и знаки, которые укажут на то, как все происходило.



3 июля2020года  Екатерина Лахова глава Союза женщин России, на встрече членов рабочей группы по поправкам к Конституции, пожаловалась Путину на то, что в рекламе иногда присутствует символика ЛГБТ, например, у мороженого «Радуга».
Неопытному конспирологу может показаться, что это или желание Лаховой хайпануть на ровном мести или это пример использования политического рычага давления со стороны конкурентов «чистой линии», в своих коммерческих разборках.  Но опытный конспиролог сразу увидит отработанный алгоритм проведения многоходовочек, являемый нам не раз президентом.
Так вот, к чему я все это веду. На мой скромный взгляд мы можем наблюдать начальный этап проведения операции по возвращению простых символов и слов в обиход русского языка. И искать ее в поисковике со временем можно будет по словосочетанию «ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПИДАРАСОВ»
Previous post Next post
Up