снова, здорово 1

Nov 17, 2012 13:48



Поражает идиотизм, с которым многие вцепились в “неточность” Путина. Ну, добавил он красок к групповому портрету, при этом, несколько смягчил картину, как всегда, подлого и глупого выступления “Войны”. На что рассчитывал Другой, предлагая Меркель ознакомиться с фотоматериалами “акции”? Подлинная история и гнуснее, и возмутительнее, робко пересказанного Путиным. Отчего так мягок президент в этом случае? Похоже, он, и в самом деле, не владеет нехитрым компьютерным искусством. Пользуется рассказами про инет публикации.
Выходка в ХХС - самое “приличное”, наименее гадкое из совершенного идиотами-вояками. Ни одна вредная, нелепая проделка, учиненная группой до того, не должна была остаться безнаказанной. Приходится только гадать, почему все сходило им с рук.
О конвейерном премировании и мировом восторге идиотками не стоит и говорить. Об отвратительной роли их сценариста Сарно, его лицемерно-провокационных высказываниях, принимаемых толпой за чистую монету, говорить противно.
Необходимо подчеркнуть, что “двушечка” - приговор неправедный, там, где справедливо было бы присудить 15 суток. А вовсе пренебречь, было бы умнее.

И вот еще что. Можно быть, сколь угодно, против Путина, много грехов, поломанных судеб, диких решений за ним. Но, носить на руках всякого, кто, как будто, против, каким бы ни был этот протестующий, тоже не дело. Принимать же кретинизм за художество -- не пресловутая "продвинутость", а наивность, вызванная отсутствием культурного иммунитета.

actualit`e

Previous post Next post
Up