к нам приехал, к нам приехал... труп лисенка с бабой злой.

Apr 04, 2013 02:04





Отрадно встретить полный, незамутненный, чистый идиотизм. "Петербург потихоньку превращается в центр европейской культуры." - это о подлинном, великом центре мировой культуры, по случаю привнесения в него частицы глупости и грязи. Да еще и омерзительной жестокости.
Не случайно А. Хичкок сделал одного из самых страшных своих героев таксидермистом. Не случайно, кто-то вменяемый (таких оказалось немного) на одном из форумов на эту тему, вспомнил о великом позоре человечества, детище безграничной свободы "самовыражения", Гюнтере фон Хагене.
Против этого чудовища выступил Ватикан, внеся должную лепту в оправдание своего присутствия в нашей жизни.
Против злой и бездумной бабы-таксидермистки, по другому - труповязки, выступил, увы, один Милонов. Деятель неадекватный, не вполне искренний. Однако, спасибо ему, другого не нашлось.
Припоминается, как по причине неглубокой, неукоренившейся культуры, Собчак способствовал процветанию тоталитарных, очень плохо кончивших (кончивших своих адептов) сект на нашей земле. Я к тому, что со светочами разума у нас напряженка. Дефицит. Разве что - Милонов. Как говорится, “прилетело, откуда не ждали”. Прилетела-то крупица разума, и на том спасибо.
А народец-то наш, если судить по инетовским просторам, злобен, не обременен мозгами, душевно груб. Говорят, умных в обществе 15 %. Что ж, столько же и добрых, это ведь совпадает.
А вообще, дела таковы, что, будь Гитлер сегодня жив, считался бы он весьма популярным чувачком. Тупик, господа. РПЦ, увы, не способствует смягчению нравов, у нее просто другие заботы, не до того.
Словом, скверно. Царит удушающая свобода.

неприкрытая мерзость

Previous post Next post
Up