Make love, not war.

Jul 10, 2011 13:47

 Я ненавижу ругаться, скандалить и повышать голос. Хотя разные ситуации бывают, ясное дело, но не люблю.
Я плохо переношу ругань. Как только воздух вокруг начинает накаляться - я предпочитаю уходить. Не потому что слаба и не могу дать отпор (поорать-то я могу). Мне все это просто неприятно, непонятно.
Как объяснить людям вокруг - что нельзя столько ругаться? Я понимаю, что невозможно все время сидеть на радуге, махать всем ручкой и говорить только приятности. Нельзя любить всех вокруг. Нельзя все время под кого-то прогибаться и всем угождать.
Но ведь и нельзя посылать во вне столько негатива. Люди, ну вот как у вас получается всё разрушить парой предложений??? А самое главное - нафига? Жизнь и будет говном, если выливать из себя только негатив.
Блин, любите друг друга, улыбайтесь, радуйтесь прожитым дням, радуйте других, отвечайте на улыбки, мечтайте, открывайте для себя что-то новое, удивляйтесь, смотрите на мир широко открытыми глазами, дружите, ...  и, в конце концов, не думайте о плохом.

вопрос века, мыслишки, умность, бред

Previous post Next post
Up