Ехала домой сегодня, увидела парня с надписью на футболке "да пошло бы оно все на...". "Вот бы и мне такую!"- подумала я. А потом поняла, что у меня есть такая надпись. На лице. И так всем всё понятно. Откуда такой пофигизм? Когда шла домой (а домой я шла очень-очень долго так как дороги ремонтируют автобусы ездят в обход, как герои и я несколько остановок люблю пропереть пешим ходом...) меня облаяла собака. Я в принципе не удивлена. На мою вальяжную медвежью походку по-другому никак не отреагируешь, сама бы на себя полаяла - так лень же. А вообще была бы полна сил - полаяла бы на собаку.
И тут готов рисунок. Для О.Е. Не знаю на сколько он Вам, О.Е, подойдет. А для А.С. (не для Пушкина, не думайте!) я еще нарисую. Вам по-любому не отвертеться - лучше соглашайтесь, а дальше делайте с ними чо угодно. И еще: если не понравится то, что нарисую - выбирайте из того, что есть. Вот.
http://schelfler.deviantart.com/art/Time-carried-us-away-208663824 Вопрос тут возник в голове: почему я не мышь-рокер с Марса?