Визуализация поселка "Горный" для компании Альпиндустрия

Feb 27, 2014 13:12

Недавно ко мне обратилась компания "Альпиндустрия" с просьбой помочь в визуализации своего нового проекта- загородного поселка под Иркутском, официальный сайт: http://gorny.irk.ru. Проектировала поселок архитектурная фирма Н.Жуковского. Моя задача состояла в качественной визуализации среднего уровня проработки, для дальнейшего использования картинок в печати, размещении на сайте и рекламах. Это был первый опыт в визуализации градостроительных проектов, на мой взгляд, получилось вполне неплохо.





Покупателям предлагается купить участок под строительство, с подведенными коммуникациями-канализацией, водой и электричеством, а далее либо выбрать проект типового дома (см.ниже) либо строить самостоятельно.



Большинство конечно, выбирает строить самостоятельно, поэтому такой красоты и комплексности как на картинках- не будет, народ налепит кучу разных по размерам, материалам и цветам домов и получится обычный русский винегрет.



Первый тип домов- на одну семью. Архитектура домов очень простая, но вполне лаконичная, планировки очень удобные.



Это вариант дома-на две семьи.



Это на одну.


Работа, Дизайн, Архитектура

Previous post Next post
Up