Об новой убедительной Победе Кремля, и о академической гребле очком.

Feb 27, 2021 09:10

...Я в последнее время стараюсь не читать чо пишут в ЖЖ табельные пропагандисты, ибо от чтения этого бреда портится пищеварение, и пропадает вера в человеческий разум. Но намедни, всё ж, посетил ЖЖ, и обнаружил что Кремль одержал Новую Убедительную Победу над Силами Зла. Сразу в нескольких жажешках, как по команде, появились победные реляции об очередном разгроме Врагов России. Оказывается вся эта кутерьма с голосованием по установке памятника на Лубянке была задумана Агентами Госдепа для того, чтоб посеять раздор между гражданами РФ, и вызвать революцию. Но Кремль вовремя увидел эту опасность, грозно рыкнул на Собянина, и тому пришлось подчиниться Высочайшей Воле , и голосование прекратить. УРАБЛЯПОБЕДА! Бросаем восторжено в воздух чепчики и лифчики ( ну, у кого чего есть), и славим Всевеликаго избавившего нас от Хаоса и Разрухи, и от происков Шаманов Госдепа...
...Есть такое выражение - «грести очком». Оное выражение означает выслуживание перед начальством, имитирование бурной деятельности, которое может даже навредить цели на которую и направлена эта деятельность. Вот в данном случае мы и видим такую «академическую греблю очком». Наши доблестные пропагандисты сами не понимают, что выставляют обитателей Кремля полными идиотами.
...Дадад, если вдруг на Лубянке поставят памятнег Дзержинскому , то это посеет раздор, и вызовет недоверие к Правительству РФ в общем, и Всевеликому Гаранту Конституции в частности . Вот, повышение пенс-возраста , повышение цен , и прочие выкрутасы наших горячо любимых Правителей недовольства у населения не вызывают. Не вызывают оные действия и раскола в обществе. Народ един, как никогда, ага-ага. А вот как установят бюст Дзержинскаго (или Невскаго) в полный рост на Лубянке, дык сразу случиться революция, и последует хаос , и братоубийственная война. Оффисные хомячки возьмут в руки фонарики, кроссовки и уточке, выйдут на улицу, и свергнут правительство. А на Красную Площадь войдут «Абрамсы»...

...Милые наши пропагандисты, население Москвы уже давно привыкло к фортелям Оленевода, да и Всевеликаго. И мне кажетсо, что оное население уже ничем не удивить. Видали уже и установку Досок Маннергею, и памятник Панвицу, и снос гаражей, и после этого всё-тихо спокойно. Вы серьёзно думаете что установка памятника кому-либо как-то отразиться на отношении народа к правительству? :))) Да фиг там. Лучше оно не станет, а хуже уже некуда. Да хоть на Лубянке памятнег Гретте Тумберг воздвигайте!..Ну, хорошо, допустим, Кремль одержал Победу. Сорвал замыслы коварственного Потомка Шаманов по расскачиванию лодки. Ну и дальше чо? ...Ведь что мы имеем? А имеем мы то, что в центре РФ существует некая группировка людей, которая хочет смерти Российской Федерации. И хуле? Да нихуя (кстати, слово «нихуя» пишытсо слитно или раздельно?). Кремль постоянно героически срывает планы этой группировки, но с самой группировкой сделать ничо не может. Что нам думать? А только лишь одно - в Кремле лузеры и неудачники....Спасибо , конечно, вам пропагандисты что вы своими речами подводите нас к этой мысли, но мы и без вас это знаем.

...А что касуемо Собянина, то он клал с прибором и на результаты голосования, и На Кремль, и На Всевеликаго. Он что хочет, то и делает. Я думаю, что он будет следующим Президентом РФ. Лет на сто, ога... А может быть, Президентом будет Кадыров....Во, блин! Идея! Давайте на Лубянке памятник Кадырову воздвигнем? Кто за?
Previous post Next post
Up