О чукчах.

Jun 20, 2020 17:50

Во времена моей молодости , помниццо, ходили анекдоты о чукчах. Было даже выражение "наивный чукотский мальчик". В этих сагах о чукчах герой выглядел полным простофилей и лузером. Но прошло время, и тот наивный чукотский мальчик приехал в Москву, стал её мэром, и на рассказчиков анекдотов о чукчах надел намордники. А ещё заставил носить перчатки, ( Read more... )

Leave a comment

deadmanru June 21 2020, 12:38:05 UTC
>Тем не менее, ИМ требуется человек во-первых, русофоб, во-вторых с железной волей заставлять подчинённых выполнять свои указания. По первому пункту Путин проходит, по второму нет. Слабак...

Он прекрасно выполняет то, что хотят его руководители. ВПК того, русский народ стремительно вымирает, старые кадры технари уже того, развалена система образования которая выпускает дебилов с айфоном, мораль общества тоже того. Россия под его руководством вообще не развивается в плане промышленности и науки...Ну и когда Путин уже сдохнет, Россия уже не сможет оправиться от такого "руководства" и развалится по федерациям.
Я вообще сомневаюсь, что сегодня Россия сможет создать новые МБР и снарядить новые боеголовки, не говоря о том, что будет через 10 лет...(там эти самые боеголовки надо постоянно в какое то время переснаряжать, потому как плутоний деградирует и вместо взрыва будет просто пшик на порядки меньше расчётного взрыва)
Самое смешное, что в ЖЖ куча поклонников Путина бегает и с утра до вечера скачет. Большая часть их женщины.

Есть такой варан. У него там в пасти куча бактерий и прочей гадости. Он какого быка кусает за ногу и потом спокойно ковыляет за ним часами. Бактерии всё сами сделают. Ему потом только надо подойти и начать жрать жертву.
Так и с Россией, феминизм-нацмены-аборты-наркота-коррупция всё это впрыснуто в Россию, где Путин не даёт всё это лечить. Врагам России ничего больше не надо делать, а просто сидеть, ждать и потом приступать "кушать". Сибирь там забрать и прочая...

Reply


Leave a comment

Up