Новые старые тенденции

Oct 01, 2019 17:16

Всё больше укрепляюсь в мысли, что лжеэкологизм в ближайшие годы будет главным инструментом "левого" крыла империалистической пропаганды, подбрасывающего в массы темы-отвлекалочки из серии "что бы нам ни делать, лишь бы коммунизм не строить". Гендерная тема набила всем оскомину, пришла пора заменить радужное знамя свободы зелёным. И внезапный ( Read more... )

Leave a comment

tapkombey October 1 2019, 20:36:04 UTC
Выпороть эту Грету надо как следует и отправить работать. Не хочет в школе учиццо пусть идет на физический труд на котором школьное образование не надо. Унитазы пусть чистит или полы моет когда после розг ходить сможет.

Вообще уже пора вводить телесные наказания за пропоганду лево-либероидной идеологии. Глобальное потепление там, или гендер, или мультиткульти, или ЛГБТ, или феминизм, meetooхлятина там, или еще какой TDS если впаривает - пороть как следует надо. По нормальному лево-либерда аргументов не понимает. Может через физичекое воздействие розг по голой жопе дойдет. Публично пороть - что бы все видели и остальным наука.

Экошиза одна из основ лево-либеральной идеологии, в одном пакете с мульти-культи, толерастией, феминизмом, гендером, русофобией, и ЛГБТ. Глобальное потепление это лево-либеральный фейк.

Ученые от словосочетания «глобальное потепление» отказались уже лет 20 назад, так как ни один из страшных прогнозов по части таяния ледников и надвигающейся несусветной жары не сбылся. Все ученые кроме проплаченных сорососвских грантоедов уже давно подтвердили, что ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ - ЭТО ФЕЙК. Например, алармисты предвещали, что в 1995 году в Северной Америке разразится катастрофическая засуха - не разразилась. Следующее поколение климатологов-потепленцев билось в визгливой истерике, что Манхеттен уйдет под воду в 2008 году - не ушел. К тезисам о катастрофическом потеплении научное сообщество относится весьма скептически уже хотя бы потому, что конструкция под названием «глобальное потепление» - всего одна из многих десятков моделей, пытающихся описать положение дел на нашей планете. Климат на Земле - это настолько многофакторное явление, что для его описания требуется сложнейший математический аппарат, который не под силу ни одному компьютеру в мире.

Но левачье не унимаеться и продолжает навязывать миру фейк глобального потепелния что-бы Маск и Сорос могли на нем дальше рубить бабло. Федеральные власти Канады соорудили хранилище климатической информации для населения. При этом они УДАЛИЛИ НАСТОЯЩИЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ с 1850 до 1950 года, ЗАМЕНИВ их "моделированием". Причина проста - начало 20 века в Канаде было куда более тёплым, чем сейчас, у профессиональных либерльных экошизиков это не укладывалось в повестку, поэтому реальная дата была удалена и заменена высосанной из пальца симуляцией, ТО ЕСТЬ ФЕЙКОМ, который подтверждает ужасное «потепление».

Вот такие вот у либерахнутой экошизы «доказательства» «потепления»! Очевидно и все остальные «доказательства» «глобального потепления» такие же фейки.

Reply

sch_haifisch October 1 2019, 20:45:24 UTC
Чорд. Вот пришёл человек и что-то в твою поддержку написал, но с таким градусом безумия, что в интересах сохранения разумной атмосферы в комментах лучше его сразу зачистить. Неудобно. Извините, конечно, но я вас ЗОГбаню всё-таки.

Reply

ivrain October 2 2019, 05:55:33 UTC
П'авду ск'ываешь, Либе'оид акулоидный! И до тебя доберёмся! И тебя выпорем!

Reply

sch_haifisch October 2 2019, 09:44:50 UTC
/нервный затравленный смайлик/

Reply

van_der_moloth November 1 2019, 11:10:36 UTC
Это же Гроша.

Reply

sch_haifisch November 1 2019, 12:12:46 UTC
Я уже дальше это констатировал.)

Reply

ext_4593642 October 2 2019, 06:13:13 UTC
Унижающие человеческое достоинство показательные порки не лучше ЛГБТ, такая же дрянь.

Reply

gepgessii October 2 2019, 12:45:48 UTC
Так вот как раз ЛГБТ, и другие новомодные у лево-либералов меньшинства девиантов типа аспергеров и трансгендеров как раз таки и надо публично пороть!

Пока они не научатся жить по человечески и не будут соответствовать человеческим нормам морали о каком их человеском достоинстве может итти речь???????

Reply

sch_haifisch October 2 2019, 13:03:53 UTC
Гроша Многоликий Реинкарнированный, похоже, меня навестил.

Reply

diogen2002 October 2 2019, 13:39:46 UTC
"Выпороть эту Грету надо как следует и отправить работать." (с)

Она уже работает. Лицом торгует. :-Р

Reply

new_vodokachkin October 4 2019, 12:13:21 UTC
//Лицом торгует//
- что вы! Как можно??!! Она же ж бескорыстно, по зову сердца... или еще какого органа!)))

Reply


Leave a comment

Up