Новые старые тенденции

Oct 01, 2019 17:16

Всё больше укрепляюсь в мысли, что лжеэкологизм в ближайшие годы будет главным инструментом "левого" крыла империалистической пропаганды, подбрасывающего в массы темы-отвлекалочки из серии "что бы нам ни делать, лишь бы коммунизм не строить". Гендерная тема набила всем оскомину, пришла пора заменить радужное знамя свободы зелёным. И внезапный ( Read more... )

Leave a comment

sch_haifisch October 1 2019, 16:39:44 UTC
У нас с ней вышел конфликт на почве спора о вреде табака и алкоголя. В процессе она безудержно поливала меня нехорошими словами и прямой ложью (я якобы написал, что-де занятия спортом - это гнусные происки капитализма, хотя я написал ровно обратное - что капитализм даже и стремление трудящихся заниматься спортом хочет монетизировать) ещё тогда, когда я сохранял терпеливость и вежливость (я их до определённого момента сохраняю, если полагаю человека немножко увлёкшимся союзником с маленькими слабостями). Также, по её мнению: 1) если при коммунизме гражданам мешают курить где ни попадя, то это не коммунизм, а дерьмо, и правильно нынешние граждане его не хотят; 2) если я когда-то был исключён из общества любителями бухать за гаражами (а в девяностые-начале нулевых таким было всё моё поколение поголовно), то я, стало быть, сам дурак и вообще.

Поскольку на сегодняшний день я считаю Бьюти-Спирит типичной наглой и агрессивной вражиной, крайне напоминающей мне некоторых любительниц бухать за гаражами, я полагаю, что свободен в небольших ругательных преувеличениях при выражении неприязни в её адрес.

Reply

botya October 1 2019, 17:40:11 UTC
Я во многом с ней согласен по разным вопросам, и пишет красиво, так что вражиной бы не стал называть. Но вот по некоторым леваческим фишечкам крышу сносит конкретно, да.
Впрочем, Смирнов её сегодня показательно отполоскал

Reply

sch_haifisch October 1 2019, 18:14:11 UTC
>>>>>так что вражиной бы не стал называть

Как ко мне, так и я в ответ. А страдальцы по невозможности тяпнуть не-лимонада в Чечне после тяжёлого туристического дня при полном одобрении того чеченского деятеля, что взял во вторые жёны 16-летнюю девочку, своей позицией заранее намекают, что люди это не очень хорошие. А писать красиво и Просвирнин какой-нибудь может.

Reply

i_ddragon October 1 2019, 18:51:11 UTC
Я кратко ознакомился с её творчеством. Сдаётся, она из тех, кто считает, что в жабогадючных войнах непременно следует занимать сторону так называемого меньшего зла. Объявив его добром, а другое зло заклеймив абсолютным.

В данном случае её "логика" в том что раз какие-то ватники не любят Гретту - значит, она хорошая, а все, кому она не понравилась, не любят её по той же причине, что и те ватники.

Reply

sch_haifisch October 1 2019, 19:14:48 UTC
Вот! Я так в последнее время думаю, что такой подход в среднем характерен для активистов западных немарксистских левых движух в принципе.

Reply


Leave a comment

Up