Как США исполняют желания

Dec 25, 2014 19:33

Хм… недавно у одного моего друга был проведён опрос в журнале: «Что бы вы хотели увидеть, прежде чем отойдете в мир иной?» или типа того. И есть несколько вещей, которые мне еще только предстоит узреть - землю с Луны своими глазами, например.



А есть и такое, что уже сбывается. Что-то дико смешное и страшное одновременно - то, как Штаты рискнут залупнуться на Китай. Почему? Ну, я еще в планах у мамы не стояла, да даже у бабушки моей мамы в планах не было, когда разворачивался «Карибский кризис». Великое противостояние двух сверхдержав - это надо видеть, я считаю. Сейчас, конечно, Россия все таких же противостоит Сша. Но это происходит уже так давно, что превратилось в хроническое состояние. А вот наезды на Китай политика США не предусматривала до сих пор. Эпик!



Вашингтон упрекнул Пекин в несоблюдении прав человека. Три ха-ха, ктобы говорил. Что-то я не помню, чтобы в Китае были расовые войны и беспорядки в XXI веке. Почитайте последние новости Америки - утех явно серьезная проблема офтальмологического свойства - обнаружено большое количество бревен на роговице. Так что уж молчали бы. А то и правда сбудется желание Романовой - увидеть новое великое противостояние. Бойтесь своих желаний ребятки.

посмей, романова офигела, а как?, будни гермионы, прежде чем, права человека, человеческая природа, как же так, сша и китай, человеки, желение, новости сша, политика сша, зрелище, внучка задорнова, бервно в глазу, штаты, бельмо на глазу, сша, увидеть

Previous post Next post
Up