Поражаюсь изобретательности.

Oct 05, 2010 17:01

Почта решительно заебала невесть откуда взявшейся привычкой ставить штамп на лицевую часть открытки. В основном посреди лица или в ключевое место композиции.
Охреневшие просто уже вконец!!!
пора идти вершить добро, вот что.

бешусь!, почта

Leave a comment

jolly_ro October 5 2010, 13:01:55 UTC
я уже ходила к ним разговаривать на ету тему. прогресс налицо: теперь штамп на лицевую сторону ставят не на все, а только на самые красивые открытки.

надо как-нибудь сфотографировать наиболее испорченные открытки и уже сделать совместную выставку!

Reply

scaryreddy October 5 2010, 13:12:16 UTC
у меня все открытки красивые. поэтому почта даже после прошлого внушения не страдает избирательностью и фигачит НА ВСЕ. А то вдруг кто из открыток обидится.

Межтем, щас убираюсь, нашла конверт от какого-то твоего письма, там нарисован Владивосток и написано "Владивосток 150", при этом "150" заботливо тобой зачеркнуто и заменено на "Две тыщи". Чот ржала так, не заметила этого, когда распечатывала))))

Reply

jolly_ro October 5 2010, 13:14:35 UTC
при этом "150" заботливо тобой зачеркнуто и заменено на "Две тыщи"
просто у почты нет денек на корректора, вот они и выпустили конверт с ашыпкой.

Reply

scaryreddy October 5 2010, 13:15:50 UTC
Да че-то у них ничего нет - ни денег, ни корректора, ни мозгов, только штамп да чернила!

Reply

jolly_ro October 5 2010, 13:19:11 UTC
у них зато на соцрекламу по всем супермаркетам деньги есть! и на наружную рекламу!

Reply


Leave a comment

Up