![](http://pics.livejournal.com/sc01/pic/0000fc8w)
Интернет прекрасная вещь для общения не подверженная пресловутой цензуре власть при держащих, что дает возможность людям самовыражаться. Если официальное СМИ не в полном объеме освещают реальное положение происходящее в стране, то здесь можно найти все как говорится от первых рук. Конечно народ России не до такой степени оснащен компьютерами, но подрастающее поколение тяжело будет загонять в "совковое стойло", т.к. оно воспитывается гораздо свободнее, смотря на запад, а там цивилизация.
Чем мы, Русский Великий народ хуже. Мы просто позволяем издеваться над собой терпя беззаконие законов. Лозунг МВД "служа закону, служу народу?". Нет! "Служа народу, служу закону!".
Приручили народ жить под присягой " стойко переносить все лишения и тяготы" Так сколько можно их переносить, из эпохи в эпоху что-ли?
Одностороннюю вседозволенность необходимо приостановить.
С уважением председатель Самарского отделения Белой Ленты А. Мумолин.