Пляски Св Витта

Aug 18, 2014 16:44

Пришёл в цирк человек с проектом нового номера. «Поднимают под купол здоровенный брезентовый мешок. Шпрехшталмейстер в него стреляет. Мешок лопается. И оказывается - он заполнен дерьмом. Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу я - весь в белом».

Я уже писала про то, что наш холодильник кричит маралом. Если Вы думаете, что мы уже сменили нашего заслуженного Кормильца - даже и не надейтесь :).

Агрегает продолжает вздрагивать всем крупным железным телом, утробно орать, сотрясаясь в конвульсиях, но при этом работает. То есть морозит. К его выходкам уже все привыкли. Кошка перестала шарахаться и в ужасе приседать жопой в пол. Гостей я предупреждаю заранее, мол, если услышите жуткий звук, срочно доставайте берданку из-под подушки и стреляйте, это грабители, не пугайтесь, это голос Дьявола Рефрежератора. Не нужны мне обмороки и инфаркты непуганных друзей на моём гостевом диване :).

Как все умные евреи люди, мы планируем купить новый Агрегат. Но когда-нибудь в отдаленной перспективе, то есть нескоро. В туманном будующем. Когда на него будет такая офигительная скидка, что мы не поверим глазам своим. И купим его почти бесплатно. То есть даром.

Мысль о том, что Холодильник может скоротечно скончаться не приходя в сознание дожидаясь небывалой распродажи старательно огибает по кривой наши пустые головы. Даже ужасные картины, как все продукты, заложенные в Кормилец на случай атомной войны, сгниют одномоментно по случаю неожиданной кончины Агрегата, и тогда где же мы будем харчеваться, что же мы будем кушать, обходят нас стороной. Нет, голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит(с).

И тут недавно, Марусе открылась ужасная правда. Оказалось, что кроме криков марала, Холодильник повадился скакать в плясках Св Витта. Я так думаю, прыжки вверх надоели Кормильцу. Он решил разширить физподготовку прыжками в длину.

За ночь он скачками и ужимками перемещается на 10 см от стены. То есть, за 3-4 дня он переберется в самый центр кухни. А за недельку другую он может допрыгать и до нашей спальни???

Оспадя, расскажи кому-нибудь это бред, ведь не поверят.
Или заставят выступать в цирке :).
Представляете, на арене - я и Агрегат, оба во всем белом...
Остается научить Кормильца прыгать через огненное кольцо....

Classic: Is Your Refrigerator Running?


хроники пикирующего бомбардировщика, Скромное обаяние буржуазии, о жизни, барбарийские хроники, идиотизмы истёкшего периода, наши за границей, чОрный юмор, несерьезно о серьезном, раздолбайка я

Previous post Next post
Up