(no subject)

Oct 25, 2019 03:05

КРАТКИЙ КУРС ИСТОРИИ СССР
Товарищ Ленин создал партию большевиков на её 2-м съезде.
А создавшие её на 1-м съезде товарищи, евреи из Бунда, оказались меньшевиками и предателями дела русского рабочего класса.

Как только умер Ленин, оказалось что второй человек в партии - товарищ Троцкий, предатель. Товарищи Каменев, Зиновьев, Сталин и Бухарин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что товарищи Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Ягода их раскусил и расстрелял.

Чуть позже Ягоду, как вражеского агента, раскусил и расстрелял товарищ Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И тогда Ежова раскусил и расстрелял товарищ Берия.

После смерти Сталина все товарищи поняли, что и Берия тоже не товарищ, а предатель. Тогда товарищ Жуков арестовал и застрелил Берию. Но вскоре товарищ Хрущев понял, что Жуков - тоже враг и заговорщик. И сослал Жукова в Одессу.

А чуть позже вскрылось, что и Сталин-то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с товарищем Хрущевым.

Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев тоже был волюнтаристом, авантюристом, проходимцем и врагом. Тогда товарищ Брежнев отправил Хрущева на пенсию, наградив его на прощанье не расстрелом, а орденом товарища Ленина. Вскоре Брежнев умер, и тут же выяснилось, что он был маразматиком, вредителем и причиной застоя.

Потом было еще два маразматика, которых никто и запомнить не успел, потому что они дохли, как мухи. Но тут пришел к власти молодой и энергичный товарищ Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он-то уж вмиг всё исправит. Тут-то СССР и развалился...
А Горбачев тоже оказался врагом и предателем...

юмор, политика

Previous post Next post
Up