Всвязи с резонансом по очередному яркому проявлению медведской стратегии "Задавить дикарями", давно поддерживаемой и развиваемой руководством РФ с целью подавить сопротивление коренного славянского населения медведским преступным действиям(повышению пенсионного возраста, ограничению прав под предлогом "эпидемии ковида", фальсификациям выборов, незаконному отъему собственности и имущества и выводу капиталов за рубеж, немыслимой по масштабам коррупции, .........) : зверскому избиению дагестанскими отморозками порядочного человека в метро
https://vk.com/wall-57424472_323466 - медведы засуетились и решили срочно "утешить" искалеченного русского парня какой то своей цацкой.
https://yandex.ru/news/story/Bastrykin_poruchil_nagradit_izbitogo_molodogo_cheloveka_zastupivshegosya_zadevushku_vmetro--244ecce165ad6d0d0855a8663284ebbe?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=VbvP0CD_bxncUHB69X8X&t=1633639200&persistent_id=165846134&lr=213&utm_medium=topnews_news&utm_source=chromenewtab На месте Романа, вступившегося за оскорбляемых дагестанцами женщин и искалеченному за это - я публично бы объявил в социальных сетях и перед прессой, что:
1) не считаю возможным принятие никаких наград от властей РФ, поскольку потеря моего здоровья и реальная угроза моей жизни стали прямым следствием проводимой ими политики апартеида в пользу кавказских и азиатских мигрантов, фактически созданной властями РФ практики освобождения этих мигрантов от любой серьёзной реальной ответственности при совершении ими любых преступлений;
2)Буду ходатайствовать о максимальных сроках в отношении изуродовавших меня кавказцев и назначении мне пенсии всвязи с частичной потерей зрения за их счёт, не взирая ни на какие излагаемые их родственниками якобы смягчающие обстоятельства; никаких извинений от родственников зверски избивших меня существ и руководителей породившей их республики также не принимаю;
3)Ожидаю от властей РФ максимального ужесточения режима пребывания и трудоустройства мигрантов, всвязи с тем фактом, что их асоциальное поведение и совершаемые ими преступления в криминальной статистике в разы превышают количество случаев такого же поведения местных;
4)Потребовал бы повторного рассмотрения уголовных дел и реальной ответственности для всех участников групповых нападений мигрантов на местных жителей, осуществлённых хотя бы за последнюю пятилетку, и в частности вот этого:
https://zergulio.livejournal.com/5425175.html /////////////////////////////////////////////////////////////////////////
P.S - сегодня по этому поводу общались со старым приятелем, работающим "на земле" в метрополитене.
Массу случаев на тему рассказал, которые видел либо в которых участвовал лично, не считая тех, которые ему знакомы по кадрам службы видеонаблюдения.
Краткая мораль из них - цитата-: "не знаю, что делать. Я видел, как наша милиция боится бородатых...что уж говорить об обычных"
Отдельные из них надеюсь таки выбрать время - опубликовать во всех реальных похабных красках...
Великое счастье, что ещё существует на свете Лукашенковская Белоруссия, где немыслимо подобное...надеюсь, нормальные граждане ещё поживут хоть пару тройку лет в этой оранжерее. Не сталкиваясь с.
Кстати, привёл пример здорового жирного узбека-таксиста, что со своим многочисленным выводком хамит и беспределит в их дворе и соц-учреждениях.
Гражданство у него - белорусское, но жить он предпочитает здесь. Там можно платить маленькую комуналку и сдавать хату. А здесь - беспределить на льготных медведских условиях, не опасаясь, что посадят либо выпрут...