Leave a comment

ald1976 October 18 2019, 22:09:10 UTC
Трубить о своем "браке" - это сколько угодно. Пусть трубят.

Проблема в том, что трубой дело не ограничится, и "новобрачные" захотят усыновлять детей и получать всяческие льготы от государства как "молодая семья".

Усыновление - довольно мерзко и подло по отношению к детям. Ибо, волей-неволей, индоктринирует детей в голубую сторону. В итоге голубыми станет немало детей, которые при воспитании в более традиционной семье стали бы натуралами.

А льготы - с какого перепуга? Если кто-то решил быть [или родился] гомосексуалистом - это его личное дело [или личное горе]. Но почему общество должно материально поддерживать его половую жизнь? Льготы традиционным семьям - своеобразная плата за воспроизводство населения, то есть к гомосексуалистам неприменимы.

И, наконец, зачем называть новое явление браком? Назовите его союзом, обставьте юридическими нюансами, чтобы такой союз не имел проблем в разных имущественных и наследственных вопросах - и вперед! Если все эти юридические коллизии разрешимы без изменений текущего законодательства - то вообще не о чем говорить.

Reply


Leave a comment

Up