Leave a comment

_bigbrother_ October 18 2019, 08:34:15 UTC
Замечательное признание.
А что, для вас они обязательны?
Мы вот взяли в оборот Yersinia pestis и извели её практически под корень, только в лабораториях осталась. А очень, знаете, мощное было создание Матери-Природы - нет, не посмотрели, не пожалели.
А есть ещё такая штука - трансплантология. Необходимое условие для неё - подавление иммунитета. Потому что Мать-Природа как-то не предусмотрела помощи организму извне, и пересаженный орган подвергается атаке иммунной системы.
А знаете, как поменялись арбузы за несколько сотен лет? А бананы культурные от диких чем отличаются? У жителей природы свои цели, у нас - свои. И это нормально, и только так и может быть.

Боюсь, что если надо объяснять, то бесполезно объяснять.
Вот-вот. Бросаться громкими словами типа "система сломается" вы можете, но объяснить, что именно сломается - нет. И знаете, это не оригинально. Не только вы этого не можете - никто пока что не смог.

Как говорят в этих ваших интернетах - слив защитан.

Моих детей начнут этому в школе учить?
Чему именно? Что к людям нужно относиться по-человечески? А что в этом такого страшного? Что никто не имеет права им предписывать, с кем спать - и поэтому они не имеют права другим предписывать, с кем спать? А чего в этом страшного? Что они имеют право быть собой - и поэтому другие тоже имеют право быть другими? А в этом чего страшного?

Reply

savvateev October 22 2019, 18:38:09 UTC
Вы, кажется, врач.

Знаете таких: Регина-доктор, Лаштабега, Паевская?

Они про секспросвет вполне доступно объясняют.

Это не слив. Я не могу Вам объяснить,
почему мать надо любить. Этого нельзя
объяснить, но это не слив. Просто
очевидность как объяснять-то?

Reply


Leave a comment

Up