- Поскольку ни одного записавшегося в комментариях не было, я со спокойной совестью на нее забила. Ну, подумала, что можно бы что-то еще придумать - либо сделать символическую плату, либо серию постов сделать. Марк мне на днях сказал, что обозначенная информация значима - но не настолько, чтобы влкадываться в нее из любознательности.
- Оказывается, двое оплатили Марку тишком - но он сегодня был очень занят вдали от интернета и - честно! - позвонил мне, чтобы я написала пост о переносе или отмене лекции с возвратом суммы (либо можно ее оставить на будущее). Но жеж я сама была не дома и, ессно, через пять минут отвлеклась и забыла! Да, память моя, как у рыбки
Так что, уважаемые оплатившие, вас ни разу не обманывали - просто вот так вот довелось мне сложить обстоятельства. Прошу меня простить!