Учения Бон Арта Ламы в Питере январь 2014

Nov 11, 2013 22:50

Начнётся он учением Дзогчен 5 января и, как и прежде, продлится 5 дней. В программе:
1. Дзогчен 5-6 января - "Сердечная печать линии передачи опыта реализовавшихся мастеров Дзогчен".
2. Тантра 7-8 января - Рушены, внешние и внутренние. Практика разделения Сансары и Нирваны.
3. Ритуалы 9 января.
Чёд - ритуал отсечения кармических долгов, устранение влияния со стороны злых духов, родовой порчи и любых негативных воздействий.
Будда Медицины - получение благословения на скорейшее выздоровление (явных и тайных болезней).
Рапнэ - ритуал освящения и благословения предметов.

Правила посещения как и прежде:
1. Дзогчен, необходимо предварительное посвящение и ознакомление с данным учением. Все кто был на учениях Арта Ламы до этого, включая только что прошедший ретрит, приглашаются на эту часть.
2. Тантра, на эту часть приглашаются все желающие независимо от национальности, религиозных взглядов, сексуальной ориентации ))), культурной традиции, пола и прочих разделяющих факторов нашего концептуального ума.
3. Ритуалы. Учение о Просветлении существует на благо всех живых существ. И даже если Вы думаете что Bön, это шаманизм, секта и там не всё чисто... всё равно приходите. Благо, оно благое для всех живых существ, вне зависимости от их персональных убеждений. Многие Бонские ритуалы настолько же древние, как и само учение, поэтому за 18030 лет не только многократно с пользой опробованы на всех живых существах, но и с благодарностью заимствованы многими другими традициями.

бон, объявления

Previous post Next post
Up