Саша, а ты случайно не переборшил с лозунгом "Оранжевое движение ...не является ни левым, ни правым, не светским, ни религиозным." Так ведь можно что угодно под Оранжевую вывеску втащить. "синтез наиболее важных идей и справа, и слева" может породить Бахаизм нашего времени
1. Бахайцы здесь не при чём. 2. Оранжевое движение будет таким, каким его сделают его участники. Я в себе уверен. Но если ты нет - приежай на семинар и отслеживай линию :-) правда, я совершенно серьёзно.
"Оранжевое движение" БЫЛО тем чем оно БЫЛО и преврашать его в угоду широким массам в нечто более удобное мне не кажется разумной затеей.
Да я в себе тоже уверен. Но если я начну отслеживать линию - то это может проистекать весьма бурно, не боишься :))) Я как представлю себе Женю Задирана определяющего "истинно оранжевую линию", то мне становится совсем весело и одновременно грустно. ИМХО - чувство такта в этом вопросе начинает прихрамывать.
Я скорее всего таки приеду, но имей ввиду - Хузхартем :)))))
Приежай, но учти, что критерием считается не громкость крика, а его осмысленность :-) Впрочем, ты то как раз это знаешь. Никто ни в чью угоду никуда ничего не гнёт.
Так ведь можно что угодно под Оранжевую вывеску втащить. "синтез наиболее важных идей и справа, и слева" может породить Бахаизм нашего времени
Reply
2. Оранжевое движение будет таким, каким его сделают его участники. Я в себе уверен. Но если ты нет - приежай на семинар и отслеживай линию :-) правда, я совершенно серьёзно.
Reply
Да я в себе тоже уверен. Но если я начну отслеживать линию - то это может проистекать весьма бурно, не боишься :)))
Я как представлю себе Женю Задирана определяющего "истинно оранжевую линию", то мне становится совсем весело и одновременно грустно. ИМХО - чувство такта в этом вопросе начинает прихрамывать.
Я скорее всего таки приеду, но имей ввиду - Хузхартем :)))))
Reply
Приежай, но учти, что критерием считается не громкость крика, а его осмысленность :-) Впрочем, ты то как раз это знаешь. Никто ни в чью угоду никуда ничего не гнёт.
Reply
И с громкостью у меня все в порядке как раз
Reply
Не скажи, не скажи... :)
Reply
Leave a comment