А.Птицын: Ядерный покер.

Jul 04, 2023 15:25



Спасибо Пригожину что пуганул этот крысятник, оне уж было договорились слить Путена на Гаагу и подписать еще одну капитуляцию с разделом Расеюшки на 33 уютных Гондураса, но вот беда их же Вагнер на штыки поднимет вместе с новым президентом всея России от Семьи маршалом Шойгу.

В чем главная причина войны на б/У? Она кроется в полнейшем развале СЯО США. Все сроки для ЯО и их носителей вышли, если ЯО можно пересыпать в новые заряды, то с носителями хуже, они кстате управляются гигантскими флоппи дисками, которые тогда были последним писком моды, а сегодня их и в музее не найти.

Хуже всего с кадрами: старые американские ядерщики и ракетчики вымерли как мамонты, а новые продвинутые могут Вас только на дырявом батискафе покатать или запустить Вас в космос в резиновых китайских сапогах.

США нужно потратить триллион и главное время лет 15 или 20, а этого всего нет: триллион уже освоили, а время не купишь. Итого: надо выставить ракеты среднего и малого радиуса действия с ЯО прямо посреди допустим Харькова и уже отсель грозить мы будем Шведу отсель США будет грозить Кремлю. Тоесть ТЯО США будет выполнять роль СЯО США, даже еще лучше, а потому можна и триллион из кармана не доставать и не особенно торопиться с гиперзвуком итд, Москвабад то под прицелом. Для этого надо было выйти из кучи ненужных более США соглашений по ЯО. Кремль заупрямился США и Британии пришлось форсировать провокацию войны на Донбассе. Для элиты Запада лучше сгореть в ядерном огне, чем потерять власть над аборигенами планеты. Это кратко, если кому не лень можете раскатать по тезисам.

Война на б/У была неизбежна, тезис Картошина Пригожина что фанерный маршал затеял войну с Западом из за лишней медальки или звездочки в корне не верен. Женя, ты неправ! Дядь Жень, с такой мордой лица только детей пугать на День Пирата. Смотрел твои ролики, так неподготовленный человек с дивана от испуга может сходить под себя. Жесть и Жуть. Опять же, тяга к Маршу Справедливости у тебя проснулась когда Путен тебя от бюджета отключил. Опять же неясно кто обстрелял лагеря Вагнера и был ли это купленный обстрел и кем купленный? Не думаю что у фанерного хватило бы ума и мужества это сделать, а вот самого Пригожина немножко подозреваю: типа пацаны, баблос бюджетный не дадают, Саакашвилли мяса в тюрьме не докладывают наших бьют!

Да это правда что самой главной башней Кремля является Семья Ельцина, а это Шойгу (силовик клана), Абрамович (карман клана), Юдашев или Юмашев итд, оне подруливают Расеюшкой. Спасибо Пригожину что пуганул этот крысятник, оне уж было договорились слить Путена на Гаагу и подписать еще одну капитуляцию с разделом Расеюшки на 33 уютных Гондураса, но вот беда их же Вагнер на штыки поднимет вместе с новым президентом всея России от Семьи маршалом Шойгу. Надо бы майки выпустить с маршальскими звездами и иконостасом Шойгу, чтоб у всех было и никому не обидно.

Злые языки показывают карту где Вагнер перебазировался поближе к Киеву и к Польше, в США бывалые солдаты уже шутят: Вагнер, следующая остановка Варшава 200км. Путен с Лукашенко выкатили ТЯО на прямую наводку, тем самым обнулили все обещания Шойгу-Абрамовича нашим американским друзьям что ничего такого никогда не будет #ЯжеМаршал хоть и #Фанерный . Наши американские друзья вероятно выкатили очередную бочку варенья для нашего мальтийского орденоносца в виде палетов со свежей зеленью и с обещаниями не трогать Рабиновича Абрамовича, который недавно откинул хохлам на войну с русней 3 миллиарда долларов с продажи своей футбольной команды в Мытищах в Лондонграде.

#Залужный получил контузию или погиб: версия такая окружение Залужного или даже разведка США слили Путену местонахождение адмирала кокаиновых морей Зеленского, чтобы достигнуть своих военно-политических целей и не потерять еще Одессу и Харьков. На что Путен слил эту ситуацию Зеленскому и британским партнерам, те испытали сильные негативные чувства и в ответ слили самого Залужного и его штаб Путену. В итоге у Путена 2 кнопки и он правильно рассудил, что Залужному пора выйти из чата на залсуженный отдых, а Зеля пусть побегает. У Залужного стратегия хоть какая то, а у Зели ролики и фейсбук. Как говаривали на Руси: роликами обуха не перебить или лом брошенный с пятого этажа пробивает теслу насквозь. Народная мудрость.

Вся эта шумиха с наступлением миколок на пулеметы разогрета для перевода русских в оборонительную позицию и протяга времени до следующих выборов в США под типа победные фанфары в фейсбуке, а там за 4 года демократы придумают новое. Проблема: хохлы и снаряды 155мм могут закончиться до наступления счастья, то есть победы демократов на выборах в США.

Оборона войны не выигрывает, а с другой стороны если время позволяет перебить ПВО, самолеты, вертолеты и взять 100% господство в воздухе то почему бы и не посидеть в обороне пока Вагнер нависает над Киевом.

1 сентября хохлам придется грузить своих старшекласников в автобусы и прямиком на Линию Боевого Соприкосновения членами в колхозной бане. Шустрых Миколок оставшихся в живых после нескольких атак отправлять на обучение военному делу, а на дебилов денег не тратить, пусть чернозем удобряют в лесополосе. Верхний призывной возраст хохлам следует отменить вообще чтобы этим дармоедам пенсию зря не платить, а нежно покласть ея в карман шароваров, нижний возраст для миколок сделать 12 лет, вон в Африке воюют с 9 лет и все там отлично у них идет. Опять же дорастут до 18 начнут голосовать неправильно, надо подрехтовать хохляцкий электорат немного, чтоб было все как в Париже.

Посмотрел ролик как благодарные мигранты катают коренного француза на мотоцикле, мне их обычаев не понять, но на поворотах достойный парижанин своей тушкой сбил несколько почтовых ящиков. Потом веревка порвалась.

Для продолжения банкета проекта прошу своих читателей закинуть моему редактору несколько рублей на телефон +7 902 818 8412  Буду очень благодарен.

Продолжение банкета на https://sasha-portland.livejournal.com

Огромное спасибо всем кто откликнулся и помог человеку в трудной ситуации.

СССР, глобализм, элита, Взрыв на АЭС, 3МВ, Оранжевый Цирк, #Залужный, Империя Бобра, #ЯжеМаршал, у них, юмор, Взрыв ДнепроГЭС, США, выстрел с дивана, Свежий Москалик на Вилах, Горбачев, #Фанерный

Previous post Next post
Up