Leave a comment

zvonarkolokol March 7 2014, 03:47:21 UTC
Всё дело в том, что майдапнутые не думают. У них работают одни стереотипы. И Россия для них такой стереотип -пугалка, этим ловко пользуются националисты-бандиты под которыми негласно ходит Майдан. Хотя сам Майдан считает, что это он управляет страной, но на самом деле власть соредоточилась и продолжает сосредотачиваться в совершенно других руках, для которых обычный, рядовой майдановец - пушечное мясо и в таком качестве только и может пригодиться.
Если бояться, что "подумают" такие майданутые - то ничего не сделаешь. С фашизмом нельзя бояться, потому что результат всё равно будет один и тот же - Россия не будет нападать и уйдёт, а её все равно сделают - агрессором. У МАЙДАНУТЫХ ЛОГИКИ НЕТ!

Reply

sash_kan March 7 2014, 03:59:02 UTC
с самого начала, 21-го ноября 2013, в информвойне вокруг майдана участвует множество сторон из разных стран, обрабатывая множество аудиторий.
эдакий дезинформационный интернационал.

нельзя сказать, что какая-то из аудиторий «накормлена» больше всех других.

так это выглядит с моей точки зрения.

Reply

ext_953353 March 7 2014, 14:21:13 UTC
Россия уже напала без объявления войны, значит она и есть агрессор, ничего выдумывать не нужно. Это свершившийся факт.

Reply

jyupiter March 8 2014, 03:05:30 UTC
Напала? Поди внезапно, под покровом ночи самолёты с триколором на фюзеляже начали бомбёжку мирных украинских городов в приграничной зоне?..

И что, много жертв нападения? Сколько на совести оккупантов убийств, грабежей, изнасилований? Сколько беженцев из зоны боевых действий ломанулось? Насколько жестоким отпором встретило население оккупантов?

Reply

ext_953353 March 8 2014, 10:19:21 UTC
1. У солдат вооружены до зубов, значит жертвы будут. Журналисты имеют ограниченный доступ
2. Грабежи уже есть.
3. Первые сотри беженцев уже есть. Но это только начало. Крым превратиться в Абхазию. Без отдыхающих, дешевого электричества, воды, газа и продуктов - это пустыня.
4. Отпора нет, потому что пока есть сдерживание из Киева. Татары пока молчат.

Reply

steppenpirat March 7 2014, 20:19:55 UTC
причем в своем воображаемом мирке эти клоуны чувствуют себя достаточно уверенно. Больно просыпаться будет.

Reply


Leave a comment

Up