All hail Testerkorea! Новая посылка

May 16, 2015 20:12

Милые дамы, всем добрый день!
Очень давно читаю сообщество, и вот решила сделать небольшой вклад. Welcome, всем, кому интересно!
Оригинал взят у shirakin_sama в All hail Testerkorea! Новая посылка
Моё серьёзное и уже осознанное знакомство с корейской косметикой состоялось при помощи Тестеркореи, тогда ещё старой её версии. Мы с ней узнали друг друга перед началом "конца", точнее перед её переносом на другой сайт и юр.адрес соответственно. Тогда я думала, что вот оно, Эльдорадо! Но радоваться оставалось недолго..
После перехода на другой сайт были долгие профилактические работы, глюки, задержки (и ещёя открыла для себя Джим!), поэтому у нас не слишком сложилось.
И вот совсем недавно, а конкретно в марте этого года я начала понимать, что мои стратегические запасы пробников Sulwhasoo исчезают со скоростью света! О_о Это означало, что мне нужно было срочно придумать, где их взять.
Конечно, уже пару лет я покупала все пробники исключительно на Джиме, но упоротый курс доллара в этом году этого не позволил мне сделать, и я без особой надежды зашла на Тестеркорею.
И О-ПА! Обнаружила, что на все товары под гильдией "Brand Sale" и "Samples" действует скидка в 30% (а на какие-то и больше)
При помощи нехитрых подсчётов выяснила, что это очень выгодно, даже с учётом нехило подорожавшей доставки.
И недолго мучаясь отоварилась на 100 $ почти. :D





Приняв на почте посылку, я была приятно удивлена тем, что косметика упакована в коробку из полимера (хотя картонные с джима мне тоже очень нравятся по качеству). Соответственно, всё было целым и непомятым. Но... НИ ОДНОГО ПРОБНИКА в подарок.. :`(
Ну да ладно. Учитывая, во сколько мне всё это добро обошлось даже при текущем курсе, я осталась очень довольна.
Теперь просто крупным планом всё, что там было.

Слева направо:
В бутылочках: 1) Sulwhasoo First Care Serum; 2) Sulwhasoo Balancing Water; 3) Sulwhasoo Balancing Emulsion.

Эти продукты я использую на протяжении 4 лет почти, было много экспериментов, но именно с Сульвасу я, наверное, никогда не расстанусь. Это базовая линия, увлажняющая, с ней кожа преображается: выравнивается тон, предупреждаются высыпания и отёчность, правда, и расход у неё значительный. Так что если "подсядете", то придётся хорошо потратиться.

В саше: 1) The Whoo CC Cream; 2) Su:m 37 Extreme Time Control Eye Cream; 3) The Whoo CC Emulsion.

Из них пока пробовала только Эмульсию от Ву. Название может ввести в заблуждение, поскольку на самом деле это не тональное средство, а скорее солнцезащитное молочко. Однако, что интересно, оно каким-то образом отлично выравнивает тон лица и вообще очень приятно в использовании.




Здесь шапочка для ванны от Etude House и привычный уже спонжик конняку от Missha.
Кстати, шапочка досталась мне рублей за 30, и оказалась очень классной! Материал плотный, объём большой (мне актуально - у меня много волос), резинка держит отлично, выглядит няшно :))
По поводу спонжика от Миши могу сказать, что если кто-то пробоал дешёлвые китайские спонжи, то его отличие (помимо цены) в том, что он более мягкий и приятный, а в упаковке приходит влажный (на фотке можно увидеть капельки).




Румяна от Nature Republic, цвет Абрикос. Очень долго с цветом сомневалась, хотела ближе к персику, и прям угадала! Румяна - прелесть, честно.
Тут же парфюмированный спрей от The Face Shop, взяла с ароматом цвета вишни. Если честно, для меня оказался душноватым (сладкий и резкий), но мужу зато нравится, ради него пользуюсь)




Здесь парочка от Skinfood: пенка-скраб и маска с чёрным сахаром.
Знаете, видимо, от огромного количества протестироанных косметических продуктов, у меня развилось подобие интуиции на то, что я ещё не пробовала (что будет гуд, а что - нет). Тут, скажу я вам, интуиция моя отработала на 100%! Щикаааарные вещи, должна вам сказать. Аромат просто нереальный, и эффект что надо!

Маска представляет из себя шоколадного цвета массу с крупными, но круглыми частицами сахара. Пахнет лично на мой нюх Пепси, ну очень аппетитно! Скрабировать нужно аккуратно, т.к. маска густая очень. Я делаю так: на влажное лицо наношу и распределяю маску, аккуратно скрабируя кожу, затем оставляю минут на 10. После того, как смываю, кожа очень мягкая и живая, ни о какой стянутости нет и речи.

Пенка-скраб действительно скорее пенка, поскольку мелкие сахаринки в ней очень быстро растворяются. Эта пенка мне понравилась тем, что она очень хорошо очищает и как-то особенно легко смывается. Вариант, когда нужно быстро умыться и спать (например).




Эту пенку я давно хотела попробовать, да ещё и скидка на неё была хорошая - Holika Soda Pore.
Кстати, заказывала я обычную, т.к. косметику всё равно смываю другим средством, а прислали вот такую.
ну, спасибо, что тут скажешь :DD




Это уже знакомые мне ребята: Etude House Baking Powder и Happy с коллагеном. Первая из них - моя люмимая пенка ever!
Пенка с содой очень хорошо очищает поры, идеальной густоты и взивается превосходно. Одним словом - идеал для меня. Лучшей пока не было у меня.

С коллагеном бюджетный рабочий вариант, без восторгов, но и без видимых недостатков. Больше похожа на мыло, чем пенку.




Ещё там была кисть для масок от Скинфуд, забыла её отфоткать.

румяна/хайлайтер, the face shop, посылко-хваст, заказо-хваст, уход за лицом, крем для глаз, аксессуары, testerkorea, cc-cream, пилинг/скраб, the history of whoo, cleansing foam, пенка для умывания, holika holika, sulwhasoo, missha, декоративная косметика, etude, skin food

Previous post Next post
Up