всем можно . на своей территории государство имеет право арестовать любого если нет дипломатической неприкосновенности , а на самолёте он летел или ехал на поезде, пароходе ,машине не имеет никакого значения. лукашенко даже не нужно было придумывать эту ерунду с бомбой , достаточно приказать приземлиться самолёту и можно задерживать хоть всех поголовно . абсолютно никакие законы здесь не нарушаются . на вас просто произвели впечатление слова самолёт , взрыв , истребитель прям веет крутым боевиком .))
он не более тоталитарен чем половина режимов на планете . умеренный авторитаризм с периодическим референдумом о доверии лидеру вполне подходящая вещь для нормального развития государства и тем более когда ваши более сильные соседи постоянно прилагают усилия чтобы поставить вас под контроль и ограбить .
Ну и сиди в своем болоте квакай в одну харю. Кого из бульбашей за границей их болот за поводок прицепили? Так этот час настанет. Истинно говорю, не примут ни в одном аэропорте скажут идите пешком туда, а еще лучше отсюда.
О , боже как бедному белорусу жить если нет возможности слетать на выходные выпить чашечку кофе в Лондон . Чую что-то страшное на подходе аж жуть берёт .
О , боже как бедному белорусу жить если нет возможности слетать на выходные выпить чашечку кофе в Лондон . Чую что-то страшное на подходе аж жуть берёт .
Вообще-то именно это и страшно - когда нет возможности из-за действий твоего диктатора. Т.е., конечно, плохо, если на это нет денег. Плохо (на мой взгляд), если этого не хочется. А вот если деньги есть, хочется, а нельзя - это совсем плохо. И тут на ковид не списать, сами белорусы этого подонка до сих пор терпят. И совершенно не удивлюсь появлению выездных виз в РФ и РБ. Не хвастовства, а примера для. В конце 2018-го в Вене была выставка Брейгеля. Мы с женой купили билеты, что на самолёт, что на саму выставку, забронировали отель. И полетели. Нам нравится этот художник. У меня нет уверенности, что если бы такая выставка была в этом году, то белорусы и россияне её бы смогли посетить. Песков смог бы. Вы тоже смогли бы. А там посложнеe.
И Вы, конечно, тогда же назвали канцлера Австрии "старым венским уродом". Ах, не назвали? Это другое? И разворот киевскими властями борта Белавиа с принудительной посадкой в Киеве - тоже другое? Им можно, а Лука сразу "урод"? У кого-то синдром двойных стандартов в острой форме или мне кажется? А может это ЕС такие прецеденты создало, а теперь верещит как резаное, когда против их "сукиных сынов" эти же средства и применили?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Так этот час настанет. Истинно говорю, не примут ни в одном аэропорте скажут идите пешком туда, а еще лучше отсюда.
Reply
Reply
Вообще-то именно это и страшно - когда нет возможности из-за действий твоего диктатора.
Т.е., конечно, плохо, если на это нет денег. Плохо (на мой взгляд), если этого не хочется. А вот если деньги есть, хочется, а нельзя - это совсем плохо.
И тут на ковид не списать, сами белорусы этого подонка до сих пор терпят. И совершенно не удивлюсь появлению выездных виз в РФ и РБ.
Не хвастовства, а примера для. В конце 2018-го в Вене была выставка Брейгеля. Мы с женой купили билеты, что на самолёт, что на саму выставку, забронировали отель. И полетели. Нам нравится этот художник.
У меня нет уверенности, что если бы такая выставка была в этом году, то белорусы и россияне её бы смогли посетить. Песков смог бы. Вы тоже смогли бы. А там посложнеe.
Reply
Reply
Leave a comment