Илларионов рискует

Jan 09, 2021 06:43



Илларионов (живущий ныне в США, куда он сбежал от режима Путина) написал крайне резкую статью о ситуации в США, в которой доказывает, что в США фактически происходит авторитарный захват власти "демократами". Среди прочего он пишет:

"5 января... сторонники Демпартии стали распространять слухи о неизбежном кровопролитии, которое обязательно должно было случиться на следующий день. Автору этих строк сообщили об этом сразу несколько человек, регулярно контактирующих с демократами. Это казалось весьма странным на фоне предыдущих подобных событий, в которых столкновения - если они происходили, то случались внезапно, когда заранее, тем более за сутки, никто не знал и тем более не предупреждал ни о возможном, ни о тем более неизбежном кровопролитии.

6 января в протестах в Вашингтоне приняли участие более миллиона человек. Манифестанты заняли значительную часть центра города. Практически везде шествия и митинги проходили без насилия. Они были мирными даже тогда, когда демонстративно мелкие группки членов BLM намеренно пытались провоцировать многократно превышавших их по численности участников протестов, как, например, на Пенсильвания-авеню, чему непосредственным свидетелем стал и автор этих строк".
https://aillarionov.livejournal.com/1215661.html

Смело! Илларионов - молодец, хотя за него и становится несколько тревожно. Он ведь фактически признается в участии в "террористическом захвате власти" - как это сегодня интерпретирует Байден и его приспешники. Участвовал в протестной демонстрации в Вашингтоне, будучи гражданином России. Вроде нелепо об этом говорить - однако в нынешних Штатах, стремительно сползающих черт знает во что, можно ожидать чего угодно.

Как бы не посадили. Статью Илларионова по ссылке настоятельно рекомендую всем прочесть целиком - круто всё изложено.
Previous post Next post
Up