Очередной "марш миллионов" оставил в основном тягостное чувство. Все-таки неспособность оппозиции сформулировать хоть какие-то конструктивные лозунги помимо "честных выборов" начинает конкретно тяготить и наводить на подозрения: а может быть, дело-то вовсе не в слабых якобы умственных способностях оппозиции? А в другом - в том, что НАРОД всё на
(
Read more... )
Comments 59
Ролей им сыграно немало -
Всегда отца, всегда вдовца,
Мужского много в нем начала,
Но нет мужского в нем конца.
Неполноценность Мишу гложет -
Он хочет то, чего не может.
Странно было бы, если бы Гафт написал эпиграмму на прлвинциального мальчишку, каковым для него является Боярский.
Reply
Всегда отец, всегда вдовец.
Неполноценность Мишу гложет -
Он хочет то, чего не может,
И только после грамм двухсот
Он полноценный идиот.
Все знают Мишу Козакова,
Всегда отца, всегда вдовца.
Начала много в нем мужского,
Но нет мужского в нем конца.
Reply
Reply
Зачем ты, Миша, так орешь,
Давно огрбленный еврей?
Ты Д'Артаньяна не тревожь,
Он дворянин, а ты - плебей.
Reply
Всегда отца, всегда вдовца.
Начала много в нем мужского,
Но нет мужского в нем конца.
(С)В.Гафт
Видимо россиян, как и нас, беларусов, все устраивает, действительно. Ну не бойцы 95% населения. У нас люди чуть-чуть побунтовали да и разошлись по барам да по"фазендам" разъехались - еду выращивать. Чарка да шкварка есть, войны нет, ну и чудненько (С). Нет конца мужского и яиц тоже нет.
Reply
Например, они должны предложить, как сократить сферу деятельности государства, степень его вмешательства в экономику, общественную жизнь, а, соответственно, уменьшить госаппарат и затраты на его содержание.
К сожалению, наши записные оппозиционеры совсем как дети - им кажется, что достаточно убрать злого дядю Путина и все вокруг преобразится.
Reply
Reply
Проблема с российской интеллигенцией, которая считает свой народ тупым и забитым, не доверяет ему и презирает его.
Reply
Reply
Reply
Какое мне дело до вас до всех?!
А вам до меня".
Reply
Reply
Reply
только, если власть сейчас не послушает оппозицию, то, когда это корытце опустеет, мало никому не покажется
причем ПРИ ЛЮБОМ сценарии
Reply
Leave a comment