Начинаем нямкать

Feb 25, 2011 13:46

С утра разочаровал поход в банк. Банк как банк, все красиво чинно. Но вот мне с манюней было все неудобно. Раздеться негде, без очереди оператор не предложила пройти и оформляла так долго, что мое чудо маялось от духоты, пережмакала все рекламные бумаженции на ее столе, а потом мотнуло головкой пару раз и уснуло на груди так, что не добудиться. Я в ( Read more... )

детская

Leave a comment

Comments 3

ze_uzer March 9 2011, 14:06:28 UTC
"решила, что одевать ребенка буду прямо на столе оператора и пусть там что."
Чем оператор провинилась? А, понял, высказать "фе" руководству банка и нажаловаться в соответствующие инстанции стрёмно, с тёткой-оператором проще справиться:) Нормально, по-нашенски:)

Reply

saoros March 9 2011, 16:18:35 UTC
А я, кстати, была так разочарована и растерянна в сложившейся ситуации, Саша, что думала только о том, чтоб скорей ребенка одеть и оттуда уйти. А оператор, при всем, что меня даже без очереди не предложила обслужить, и мы в духоте и жаре ждали, она не предложила бы и помочь. Это - человеческий фактор. Но, стол, а он у нее не один, ипользовать разрешила по моей просьбе.
А ходить еще специально туда и жаловаться, ругаться, как тебе виднее? Нет возможности, и тостестерона не хватает в крови. Но, если кто-то заступится, в такой ситуации, буду рада.

Reply

ze_uzer March 10 2011, 13:38:36 UTC
"А оператор, при всем, что меня даже без очереди не предложила обслужить"
Знала б ты какие они за*ые там сидят...
"Но, стол, а он у нее не один, ипользовать разрешила по моей просьбе."
Тогда к чему кипишь?
"А ходить еще специально туда и жаловаться, ругаться, как тебе виднее?"
Напомню тебе несколько подзабытое обывателями искусство - письма. Адрес банка найдёшь, пиши на руководство отделения для начала.*
"Нет возможности, и тостестерона не хватает в крови. Но, если кто-то заступится, в такой ситуации, буду рада."
Что делать? Набить лицо командиру банка? Клеркам? Не, я отказываюсь от такого экстрима - в лучшем случае хулиганка по АК, в худшем - пришьют статью из УК. А у мене сезон скоро :)
-----------------------
*В принципе, можно предвидеть ответ: банк есть учреждение финансовое и подобные удобства не предусмотрены в связи с (бла-бла-бла+сцылки на постановления, требования и тд.). Но, попробовать стоит.

Reply


Leave a comment

Up