Dec 28, 2013 19:39
Л. меня троллит ежедневно и с рождения, я к этому уже привыкла, но иногда она применяет более изысканные методы троллинга. Последнее время я стала замечать, что, посмотрев нормальные мультики на планшете, она врубает "Барби." И обязательно мне об этом сообщает. Громко. Зная всю мою любовь к Барби. (Ей видимо очень нравится рожа, которую я корчу, заслышав это имя.)
А на днях из библиотеки она притащила джентльменский набор - 2 книжки по древнегреческой мифологии, "Brave" на DVD и - "Мom, you're REALLY going to hate this" - еще один DVD с Барби и почему-то мушкетёрами (!). Книжки она уже прочитала, "Brave" посмотрела (я пыталась с ней, но больше 5 мин не выдержала - это же Pixar вроде? Почему же так плохо?), а Барби с мушкетерами грустно лежат в углу, богом забытые. Завтра закину их в ящик, ибо службу свою они сослужили.
P.S. Кстати, вспомнила, что у нас дома было две куклы Барби, кем-то подаренные. У одной... гкхм... отлетела голова, другую она отдала подружке. Так что мы теперь Barbie-free household.
de la musique avant toute chose,
вождь краснокожих,
art for art's sake,
k,
литература