Магия мужской внешности

Mar 07, 2018 15:32


Какой кошмар: я отношусь к женщинам, которым нравятся красавцы. Это просто сногсшибательное для меня открытие, так как всю свою сознательную жизнь, лет с 17, я пыталась убедить себя и окружающих в обратном - красавцы - это зло!



Фото: Соцсети



Главное - это интеллект, говорила я. Главное - это кругозор! Поступки! Ответственность за свои слова и действия!

Однако, выяснилось, что все перечисленное - чушь и ересь для маленьких девочек. В постели и в своей жизни хочется видеть мужчину, про которого, как минимум, можно сказать - ты смотри, как хорош, засранец!



Фото: Соцсети

Вы встречали хоть одну советскую женщину, которая бы сказала, что в своё время фанатела от актера Владимира Басова? Нет, если вы сомневаетесь, спросите свою мать. Можно в принципе и не спрашивать, любая отечественная женщина старшего поколения ответит - да, он был блистательным актером, режиссёром, талантом. Но хотеть, умирая при этом?! Конечно же - однозначно нет.



А Алексей Панин вам нравится? (о его моральном облике мы сейчас не говорим)



Фото: Соцсети

Может вам нравится Павел Майков или Павел Деревянко? Отборные же «красавцы», согласитесь. Поразительно вообще, как они попали в киноиндустрию. Не иначе, благодаря недюжинному таланту. Но речь сейчас о другом.



Фото: Соцсети

Всех перечисленных не просто НЕ хочется. Они - асексуальны. Почему нам (женской отечественной аудитории) предлагается такой  кинопродукт - вопрос второй, и он остаётся открытым.



Фото: Соцсети

Почему я, к примеру, находясь на пике своей женственности и красоты, должна вдруг захотеть такого офисного «Деревянко»?? Да я лучше умру от многомесячного отсутствия секса. Мне хочется настоящей мужской красоты и точка!

Вы серьёзно считаете, что Бритни Спирс, Джей Ло, Мадонна - дуры, раз выбирают абсолютных красавцев для любви? Нееет. Они - богатейшие, влиятельнейшие, самые успешные в своём деле дивы с отшлифованными лицами и подтянутыми до совершенства телами. С карьерами, поистине не знающими границ в современном мире. Уж они то знают, ЧТО им нужно, чтобы оставаться на ВЕЧНОМ пике.



Фото: Соцсети

Забавно, но при этом наши клуши считают мировых звёзд любительницами альфонсов, а значит, непременно, дурами, польстившимися на молодость и красоту в обмен на свою славу и богатство.

Кто дура то? Может Кайли Миноуг - дура? Вы видели ее последнего бойфренда?! Можно сдохнуть от черной зависти и не раз. Наша баба замужем за условным Васей за всю свою земную никчёмную жизнь такой красоты в глаза не видела, в таких руках ни разочка не трепетала!



Фото: Соцсети

Да, звезды знают толк в истинной мужской привлекательности и харизме. А знаем ли его мы, хватаясь за любого мимо проходящего «Васю» с паршивой рожей и никудышным телом? Стремитесь к красоте, не отказывайте себе в удовольствии. Не спите со страшными, тощими, прыщавыми мужиками. Не спите с мужчинами, к которым вас не тянет, руководствуясь принципом - лишь бы кто, да лишь бы рядом.

Оттачивайте себя, доведите до совершенства и выбирайте лучших - сексуальных, молодых, с отличным телом, с густой шевелюрой и яркими алчущими вас глазами.



Фото: Соцсети

Вы скажете, где же такое взять в РФ??!!! Мужики в РФ - это сплошь «серебряковы» и «панины»!

А вот об этом мы поговорим обстоятельно и отдельно как-нибудь в следующий раз;)

всем российским бабам - по Дэвиду Ганди, красавец-мужчина в твоей постели и жизни

Previous post Next post
Up