Там, на неведомых дорожках...

Aug 05, 2014 13:38

...следы невиданных зверей.
Мы решили не нарушать традицию и "наследить" по-своему.
Выезжали на выходные на пляж в Рождествено.
Выгуливали своих невиданных зверушек.


Дышали свежим воздухом.


Баловались "запрещенной выпечкой".


Мой кусок пирога.

Лето перевалило далеко за середину, снова пришло тепло на наши берега и я исполнила свою мечту  отправиться на велосипедах за Волгу. Это не было велопробегом, скорей прогулка с пляжным отдыхом.
Периодически публикую фотографии в сообществе, посвященному нашей затее - #начниутросsohappy https://vk.com/event72736896 - и каждый раз понимаю, что никто не спешит к нам присоединяться. Все чаще встречаются комментарии или личные сообщения - "какие вы классные ... следим за фотоотчетами ... как круто... афтар есчо... хочу с вами!", а в итоге - так никто и не поднял себя с дивана. Простите за откровенность - мне все равно, что никто так и не "изменил себе", что все вопросы и намерения, так и остались в рамках переписки. А по сути самые смелые так и отмечали - "я все еще лежу на диване!".
У людей своя жизнь, заботы и прочее. И мне не хотелось всех повернуть в нашу сторону, но часто бывает так, когда нет напарника, нет человека рядом, то и все желания сводятся на нет. Это был в первую очередь призыв к тем, кто боится начать в одиночку.
Вывод напрашивается закономерный - мы все продолжаем оправдываться и искать предлоги вместо того, чтоб заняться тем, что хочется. Наше цифровое поколение интернет маньяков чувствует свою сопричастность к жизни, погружаясь в виртуальные фотоотчеты людей, живущих вокруг. Это создает эффект присутствия и заменяет живое общение.
Мне не грустно, я не "сноб" и никого не осуждаю за нежелание вливаться в наши ряды. Сама полжизни маялась сомнениями и отдавалась рутине с головой. Но сейчас, благодаря такой активности, я действительно счастлива. На столько, что даже глобальные неудачи не оставляют глубоких душевных ран внутри. Жизнь продолжается и я в ней, а не в наблюдателях и это самое главное.

фотоотчет, so happy!, #начниутросsohappy, #кторановстает, #несидинадиване, hand made

Previous post Next post
Up