Хронологическая таблица. Уточнённая. И - любимый Потоп катастрофистов.

Jul 09, 2015 12:50



Это представление было принято утром после штурма Петербург, Va., Апрель 2d, 1865


Мы определились в терминах: немцы, с которыми мы воевали в 1853-1921 гг., это кубанские казаки Эльстона: Grey slave war crimes - «Военные-Преступники». Сейчас они называют себя славянами. Ну, да: казаки и славяне - это одно и то же в СССР. Невинные овечки всей красной армией: романовские, ленинские, сталинские.

Государство там было одно: Армия Карусов, правильно: Bella Arm Air Kondrus.

Но поскольку: «Кондрус» - это имя Первого Главнокомандующего Bella Arm Air Kondrus и её Создателя, которому казаки были жизнью обязаны всем своим казацким родом, которому нет переводу, то казаки запретили его имя к упоминанию в захваченной казаками Армии, а Историю Армии казаки переписали.

Казаки были военнослужащими в Армии, жили за счет Армии, и пошли на своё особо опасное (государственное) преступление, как военные. По этой причине они и были названы, как: «Военные - преступники».

От имени Первого Генерала Мефа Кондрус и произошли все названия с корнем: «RUS».

И это тоже стало причиной того, что казаки запретили к упоминанию в России Имя Первого Генерала Мефа Кондрус - Первого Главнокомандующего, Священного Основателя Государства Россия, Bella Arm Air Kondrus и её Создателя, Священного Основателя Государства Россия.

А имя "Русские" и "Россия" казаки воруют себе и начинают выдавать себя за Карусов, которых казаки переименовали и тоже убрали со всех книг по Истории захваченной казаками, России.

Какие казаки верующие? Это мы знаем: что ни казак со службы у Романовых-КПСС, то христианин православный, оскорбление чьих нежных чувства приравнено к государственному преступлению.

Верующие наши: русские (славяне) христиане православные, запрещают в России Имя Первого Князя Царя Руса - Хозяина Петербурга, Священного Основателя Москвы, Священного Основателя Государства Россия, бывшего Бога России: "Спаса" - Небесного Хозяина, Отца Русской Армии, Первого Главнокомандующего Русской Армии и её Создателя.

Это - события 1871-1971 гг. Все россияне советские: славяне, христиане православные это знают, и все помалкивают, всем СССР.

Называть себя по названию местности - это чисто еврейская манера. По этой причине все евреи у нас русскими стали: славянами, христианами православными. А были немцами в 1853-1921 гг.: николаевскими евреями-солдатами, старой красной (прусской) гвардии Эльстона, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцы и евреи. С оружием в руках. Они сюда не целоваться пришли со всей Россией в 1853-м году. И это надо учитывать.

Судя по Истории Армии, и особенно 1853-1953 гг., современные нам евреи являются очень молодым народом, происхождение которого не понятно. И ещё в начале 20-го века у евреев не было фамилий.
Списывать отсутствие фамилией у евреев в 19-м веке на крепостное право не стоит. Армия была централизованным государством, а у казаков была демократия, за которую казаки бились насмерть со всей Армией в 1853-1921 гг.

Почему при такой ярко выраженной любви к евреям, казаки не удосужились евреям выдать паспорта граждан социал-демократической казацкой Германии 1871-1917 гг.? Это уже вопросы к казакам: почему казаки нарушали права евреев в красной армии?











Вот и вся История Мира - от Сотворения Мира св. Михаилом Архангелом в Звёздном форте Ксикрик на реке Новогор: индикта 8, до Гибели Мира в 1853-1921 гг. от рук красной (советской) армии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев. Теперь они русскими стали: славянами, христианами православными, советскими иванами, своего немецкого родства не помнящих.

И рассказывают про свою длинную историю славяно-еврейского красноармейского народа Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев в 600000 лет. До Сотворения Мира.

Может у славян евреев пруссиян заветских - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев, и были эти 6000000000000 лет до нашей эры и Сотворения Мира, но только не здесь, не на этой планете. А где-нибудь в другой галактике, в пятом измерении от Луны налево, в такой глуши, куда даже младшие дьявольские Боги Мефистофеля, разные прочие Карусы, не заглядывали по причине того, что там Люди не жили.

Там, где была загадочная историческая родина Пушкина с сионскими высотами, по которой всю жизнь тосковало солнце еврейской поэзии старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев.

Да потому что у славян евреев-пруссиян советских, от Сотворения Мира св. Михаилом Архангелом до Гибели Мира от рук красной (еврейской) армии славян - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев, у славян прошло всего 666 лет. На этой погибшей планете в мёртвых отсеках погибшей Солнечной системы в той Войне на Небе в самом начале средних веков.

Так что, все свои остальные лета, которые не вписались в эти 666 лет от Сотворения Мира до Гибели Мира, наши красноармейцы пусть ищут во Вселенной, как свою историческую родину Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев.
Какие проблемы у красной армии? Стояла эта планета погибшей 663 года тому назад. И через 3 года так же стоять будет на радость Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев.

Будут вам ещё младшие дьявольские боги Мефистофеля, разные прочие Карусы, работать на Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев. Размечтались всей красной армией. А вы что думали, в Сказку попали?

Там была Война. А когда после Войны исчезают все книги по Истории и титульная нация, это означает только одно: у Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев, скоро исчезнет цивилизация. Вслед за книгами по Истории нашего Города-Государства Россия и архивами Генерального Штаба.

В самом начале я всем сказала про Лабиринт. Выходом из этого Лабиринта служила История захваченной России-Петербурга и Москвы за 1352-1952 гг.

Все остальные ходы были ложными. И советская армия советского союза Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев, попёрлись, как поляки за Иваном Сусаниным, по ложным ходам Лабиринта со своей ложной Историей захваченной советской армией, России.

Привет евреям всея еврейского заюза - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев.

А часики тикают. 21 ноября 2018 года исполнится 2018 - 1852 = 166 лет насильственного уничтожения Жизни на Земле нашей доблестной красной (советской) армией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев. Такого уничтожения Жизни на Земле не выдержит ни одна цивилизация.

Вот по этой причине и разоралась наша славяно-еврейская красноармейская братва о скором ей Апокалипсисе. И именно в первой четверти 21 века. Знает кошка, чьё мясо съела.

Сами же захватывали планету и сами же переписывали Историю захваченной ими планеты. Естественно, что они лучше всех знали, когда именно у захваченной ими цивилизации закончится срок прочности. В первой четверти 21 века. Это уже знали все в 19-м веке.

А уж в 1917-м году, когда они снова устроили Погром Ксикрика и резню всего населения в Мефкарусе всей красной армией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштейн и Бланк, братва: немцев и евреев, они это знали прекрасно.

Но тогда их устраивала гибель цивилизации и всего населения планеты в течение ста лет после их октябрьской революции. Потому что они были уверены, что они не доживут даже до конца века. А до конца века им хватит, что воровать в захваченной ими России.

- А после нас хоть Потоп!






Ну, как же без немецкого языка в немецком городе Петербурге? Slave без немецкого языка никак нельзя, иначе они будут не Slave war crimes.



Наводнение в Санкт-Петербурге 1824 года. . Автор: Ф. Алексеев














А тут вообще прокол: чисто немецкий язык, даже без кириллицы! Не было ещё кириллицы в 1864 году в нашем немецком городе Петербурге (Гольштейн).





Наверное, такой, какой был в 1864 году, на день Бородина? Не хилая там была бородинская битва между младшими дьявольскими богами Мефистофеля, разными прочими Карусами и евреями-казаками Эльстона, если Петербург накрыла такая Волна, что вода в реке Нева и её многочисленных каналах (рукавах) поднялась на 4,14-4,21 метра выше ординара.

По оценкам, во время наводнения были разрушены 462 дома, повреждены 3681, погибли 3600 голов скота, утонули от 200 до 600 человек, многие пропали без вести, так как трупы были унесены водой в Финский залив.

На стенах домов города имеются памятные таблички, отмечающие уровень воды при наводнении 1824 года. Одна из них находится на пересечении Кадетской линии и Большого проспекта Васильевского острова.

Там даты сдвинуты еврейским казачеством на 40 лет, когда Романовых вписывали задним числом в Историю захваченной России, выкинув со всех книг Эльстона. Так что, Потоп Петербурга был не в 1824 году, а в 1864 году.

Это же как надо было долбануть по красным, засевшим в Петербурге, чтобы уровень воды в Неве поднялся на четыре с лишним метра?

Вот поэтому и драпали из захваченного Петербурга наши евреи-казаки советские Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, со страшной силой, чтобы не попасть под то «наводнение» 7 (19) ноября 1864 года? Ага, "война 12 года", та самая.

А 8/21 ноября - индикта 8, День Провозглашения Российской Республики Ангелов Карусов в Звёздном форте Ксикрик на реке Новогор: День Рождения Города-Государства Русская Армия.

Какое совпадение?! Надо же! Нет, это чисто случайно совпало: День Рождения Армии и Потоп у казаков в захваченном ими Ксикрике, Столице Армии.

А когда у Grey slave war crimes была их «Бородинская битва» с младшими дьявольскими богами Мефистофеля, разными прочими Карусами?

26 августа (7 сентября) 1812 года или 7 ноября 1864 года? Там же уже зима была?! По рассказам очевидцев и участников той Бородинской битвы 1864 года.








А это ещё интереснее. Это же как надо было долбануть по красным в ноябре 1864 году, чтобы Нева вышла из подо льда и воды Невы хлынули на захваченный красными (прусской) армией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, Петербург, волной выше, чем в 4 метра?

Всё логично. В декабре 1853 года казаки - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, устроили Погром Петербурга и резню в Москве, убив всё население в Петербурге. А в 1864 года в Петербурге не было Белых. Петербург стоял Мёртвым Городом, Городом без Людей, как в 1917-1921 гг. Одни красные Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Вот Белые и долбанули по красным в отместку за декабрь 1853 года.

1864 год. Реформы. А там ещё и реформы были, когда казаки ринулись делить Россию по-братски, всей Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.



Интересная История у красной армии получается. Как обидно, что они её не помнят всей красной армией рабочих и крестьян Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. А эта История красной (советской) армии рабочих и крестьян Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова - народа иудейского красногвардейского намного интереснее сказок Пушкина и Карамзина про древнюю Иудею, которой не было.

Теперь я понимаю, почему они так истериковали с днем Бородина? Такое "получишь" от Белых, долго будешь помнить всей красной армией и день Бородина, и наводнение в Петербурге, когда Нева зимой из берегов выходит и волной в четыре метра прёт на Город?

Даты надо ставить правильно и смотреть события по всей планете в это время. Потоп, который так волнует наших загадочных славян, был не в 17-м веке и не в 18-м, а в 1864 году, одновременно с днем Бородина и всеми военными действиями по всей планете в 1861-1865 гг. Типа, Гражданская война в США, которую устроили казаками со своими slave: неграми и евреями, всей красной армией Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. И заодно: Кавказская война и восстание в Польше, Беларуси, на Украине против красной (советской) армии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

И при чем здесь немцы из современной нам Германии? Современная нам Германия появится только 18 января 1871 года. А красная неметская (советская) армия казаков Эльстона по всей планете орудует уже с 1853 года. Германии - нет, а немцы - есть, и все они в красной армии Эльстона-Сумарокова: Grey slave war crimes.

Теми немцами и евреями, с которыми все воевали в 1853-1953 гг. были николаевские евреи-казаки Эльстона, старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. СЛАВЯНЕ. Вот их и обвинили всей Европой в убийстве Королевской Семьи Рода Ангелов Михаила Архангела, младших дьявольских богов Мефистофеля, разных прочих Карусов и захвате планеты в 1853-1921 гг.

Страшнее евреев-юде с талмудом, могут быть только наши переодетые советские евреи: славяне со своим таким же точно еврейским талмудом: "Новый Завет" от Христиана Гольштейн, отца Николая второго. По переписанной ими же Истории: романовские, ленинские, сталинские.

Я ещё раз повторяю: если бы проблема была бы в Романовых, то большевики, которые разоблачали тоталитарный режим Романовых, выложили бы все романовские архивы и рассказали бы всё о той Войне 19 века: 1853-1921 гг.

Но большевики этого не сделали. Потому что большевики сами были из той же самой банды Романовых и воевали на стороне Романовых, чтобы всё осталось, как при Романовых.

И Историю в том виде, как нас её заставили учить, писали большевики. И они же вернули в Историю России - расстрелянных самозванцев Романовых и всю немецкую оккупационную версию Романовых, вписав туда такое, что сами Романовы не писали.

То есть, проблемой, из-за которой История была уничтожена окончательно, это была революция в Петрограде и советская власть, продолжение той же самой немецко-еврейской красноармейской оккупации планеты Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова в 19-20 вв.

А это говорит о том, что ОПАСНОСТЬ осталась. И этой ОПАСНОСТЬЮ была наша красная (советская) армия славян евреев-крестьян: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Они только названия себе меняли, да уничтожали все книги по Истории, а в своих книгах писали заведомую ложь.

Александра Римская 09. 07.2015 г., 663 , Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской
Сайт Армия Карусов
Группа ВК "История"
Previous post Next post
Up