Leave a comment

ext_1637144 June 5 2015, 20:51:20 UTC
Не каждая ваша статья, Александра Николаевна, держит в напряжении, но в этой я напряглась с этого момента:

Дальше ещё интереснее.

В 1914-1917 гг. Белая Царская Русская Армия Чарторыйских-Конде, Владык Мира, разгромила красную (советскую) армию славян - Германию. И еврей Гогенцоллерн из гольштейн-готторпской группировки Кристиана 9, вынужден был подписать капитуляцию (военный плен) перед Россией с полным возвратом России всех Земель России, захваченных Германией по всем Разделам России. и до обратного - т.е. победы Ленина и Троцкого. В школе я историю не учила, не любила, не давалась она мне никак, поэтому я до сих пор не в курсе, что же такое Позорный Брестский мир?!

Славяне должны были сложить оружие и сдаться в плен. Война 1853-1921 гг. закончена Победой России над инопланетным вторжением.

Опять не понятно: в каком все же году - 1917 или 1921? Разве в 1921 уже не была во всю советская власть с ее Красным террором? Как могло так получиться, что подписанный плен стал недействительным? Я понимаю, что подписывались документы разными правительствами, но не понимаю: как такое может быть? Ленин и Троцкий изначально делали Революцию в Германии, т.е. об отдельной России даже речи не шло? Поэтому они и говорили о Мировой революции? Вообщем мне трудно объяснить все то, что мне не понятно, но как-то так.

Reply

sandra_rimskaya June 5 2015, 21:12:45 UTC
В 1858-1917 гг. захваченная Россия была под немецкой оккупацией и официально была Германией. То есть, никакой "России" в современном нам понимании, не было. Это территории, которые были захвачены красными в 1853-1858-1861 гг. и на них сначала была Пруссия, потом она была переименована в Германию.
А та знаменитая Россия, на которой все сейчас спекулируют, была на всю планету.
Победа была в 1917-м году: 01 сентября 1917 года был День Победы.
Но... красные (евреи+славяне) опять устроили революцию, война началась снова и Россия погибла. Как Государство, и как народ.
1917-й год это самое мерзкое и подлое деяние евреев и славян, насколько подлое, что они убрали этот момент из всех книг.
Из-за этого предательства евреев+славян (красных) России в 1917-1921 гг. и встал вопрос о неизбежной гибели цивилизации к столетию октябрьской революции.
Там Россия Чарторыйских-Конде и Германия Эльстона - это была одна и та же Россия Чарторыйских-Конде, на всю планету. Поэтому Ленин с Троцким и говорили о мировой революции.

Reply

ext_1637144 June 6 2015, 08:25:19 UTC
Про Мировую революцию все очень понятно, но ведь не получилось же? Хотя как не получилось, когда везде заправляют Грей славе.

Reply

sandra_rimskaya June 6 2015, 09:48:26 UTC
Так ещё ничего не закончилось. Люди сюда пришли из Вселенной и все они имеют личное бессмертие. Начиная с 1921 года отсюда забирают Армейских. Короче, всех, кто воевал с этими грей славе вор кримис в 1853-2015 гг.
- Мальчики сошли с ума и вместо того, чтобы защищать Жизнь, мальчики стали её уничтожать.
Все, кто защищал Жизнь на Земле, все будут отсюда эвакуированы. Таков Закон. А остальные останутся здесь, чтобы на своей шкуре прочувствовать, кто они такие и пережить все те страдания и Зло, которое они причинили своим поведением другим людям.
- Когда Бог перевозил их всех сюда из Вселенной, в самом начале средних веков, то все они тогда были предупреждены:
- Ещё одна революция и пусть все потом пеняют на себя!
Бог всех сгноит здесь. Не станет никого из них забирать отсюда и перевозить их обратно во Вселенную, на свои Звёзды.
Ангелы закроют Пространство и отсюда тогда уже не выйдет никто: ни мёртвым, ни живым.
Личное бессмертие - это то, чем Вселенная нас всех держит на жёсткой сворке. То есть, наказание за преступление будет вечным. Смерть - это только переход из одного состояния в другое. А с нами ничего не происходит. Мы только выходим из тела и попадаем на Суд. А вот там всем пропишут те статьи УК, которые мы заслужили своими поступками.
Христиане обманули: все эти нищие, несчастные, уроды - это гонимые Совестью. Это вернулись преступники, чтобы
на своей шкуре испытать ту боль, которую они причинили другим людям. Жизнь иногда даётся в наказание.
А если эти твари уничтожат здесь цивилизацию, они всё равно снова родятся здесь, но жить уже будут в таких условиях, что живые позавидуют мёртвым.
Бог накажет всех.
Христиане уже прокляты и они знают это. Поэтому они и тянут всех за собой, чтобы и всем остальным испортить жизнь и Будущее.
В жизни самое главное не смотреть по сторонам, а жить так, как Совесть велит. Жизнь - это самостоятельная работа, как домашнее задание в школе. И его нужно выполнить правильно. Пусть все, что хотят, то и делают. Устроившие революцию и советскую власть, это сумасшедшие. И если на них смотреть, то сойдёшь с ума.
Ты прожил правильно? Значит, перейдёшь на следующий уровень, как в компьютерной игре. Ты сам себя сохранил. А тот, кто жил нечестно, портил жизнь другим, обманывал, разрушал то, что делали другие, будут наказаны жестоко. Некоторые будут уничтожены, как ненужный файл, как вирус в программе.
Я всё больше прихожу к выводу, что Вселенная - это какая-то сверхъумная компьютерная программа, грубо говоря. И мы здесь, как игрушки в компьютерной игре. А где-то есть Пользователи, которые придумали эту игру под названием: "Цивилизация". Христиане их называют "Богами". Они нас запускают в условия, приближенные к реальным и затем наблюдают, как мы себя ведём, когда думаем, что мы одни, без свидетелей и живем один раз. Пробуждение будет неприятным. Мы не одни во Вселенной, и жили уже не один раз. Вот это будет неприятно, когда увидишь, что одних будут награждать и хвалить, и они уйдут с "Богами", смеясь, а тебе зачитают приговор, как ненужной вещи. Ангелы иногда ещё и Аннигиляторщики.
Вселенная она ни добрая, ни злая. Она - разумная. И ей нужны те, кто будет на неё работать. А это - эволюционный процесс развития цивилизаций. Революции там не нужны.
Чтобы понять, что с тобой будет, когда выйдешь из тела и понесёшься по трубе на выход? Оглянись на свою жизнь: как ты жил? Возьмут тебя на работу во Вселенной? Или тебе нельзя доверять живых людей?

Reply

ext_1637144 June 7 2015, 14:20:05 UTC
С учением о реинкарнации ничего не расходится. Все правильно, потому что справедливо. А не будет справедливо, то зачем тогда чему-нибудь быть?

Reply

sandra_rimskaya June 5 2015, 21:22:54 UTC
Ленин с Троцким были уголовниками и в Россию из Америки был прислан десант из евреев-уголовников с заданием устроить революцию в России.
Как уголовники, они не соображали, что они делали? Им заплатили и они отрабатывали свои деньги.
Да, евреи-славяне были уголовниками, которых использовали казаки Эльстона в 1853-1903 гг., и если бы не казаки, которые заварили всю эту кровавую кашу с революцией 1853-1903 гг., как её сейчас лукаво называют, то и не было бы никаких войн и никаких славяно-еврейских ОПГ в 1917-м году.

Вот этот момент: Война с инопланетным вторжением 1853-1903 гг., победа над ними в 1917-м году и предательство евреев-славян, когда они ударили в спину Армии, и был самой большой тайной совков в СССР.
Вторжение из космоса было. Было время, когда я в это не верила, но сейчас у меня уже нет никаких сомнений. Тем более, что это подтвердили сами же евреи, а теперь я понимаю, что об этом говорили и славяне в СССР, только я не понимала, о чем они говорят? Не было информации в достаточной степени, чтобы понять о чем идёт речь.

Reply

ext_1744418 June 6 2015, 04:20:05 UTC
Государство на всю Планету - при казаках Эльстона также...
Если ОПГ уголовников в 1917 г. послали казачки Эльстона...?, и в последствие, сами попавшие под криминально славяно-еврейский замес - "покрошили" всю Планету...
- либо из одного предательства казачков...,вытекает другое...,и это уже не остановить...конец цивилизации...!

Reply

sandra_rimskaya June 6 2015, 08:54:54 UTC
Историки сказали, что "это" уже не остановить: всё закончится само собой, когда на планете гибнуть будет уже некому.

Reply

ext_1637144 June 6 2015, 06:50:15 UTC
Это я понимаю, но сам процесс?! Если Армия победила в 17 году, значит она была сильна! Очень сильна, но как она допустила Бланка и Бронштейна?! Как она проморгала это?! Даже если Бланк приехал в опломбированных вагонах с кучкой бандитов, но ведь не больше же их было, этих приезжих, чем казаков Эльстона?! И, если можно, что за документы, как назывались, которые были подписаны сначала Армией, потом Бланком, а то у меня все равно сумбур в голове. Что это такое Брестский мир? Что за документ?

Reply


Leave a comment

Up