Leave a comment

martin_prince May 5 2015, 06:21:54 UTC
Я думаю, что Михаил Архангел не был Ангелом и покровителем евреев. Если я буду ссилаться на библию, Иисус говорит евреям ( ... )

Reply

sandra_rimskaya May 5 2015, 08:19:32 UTC
Я к тому, что об этом говорит РПЦ на официальном уровне. А то, что они все говорят разное? Это я знаю. Историю переписывали тысячу раз, а это как раз История Михаила Архангела: Дьявола Мефусаила, Хранителя рода человеческого, Верховного Бога Отца Богов, Небесного Хозяина Вселенной: Питера-Юпитера.

Я указала на несостыковки официальной версии евреев-крестьян, где очень хорошо видны следы переписывания Истории.

А так, я все церкви-цирки в гробу видала: русский бунт бессмысленный и беспощадный. Взяли Историю Армии Ангелов Карусов и переписали на все лады, под каждую ОПГ казацкого образца в каждой деревне. Вот концы концами и не сходятся.

Reply

sandra_rimskaya May 5 2015, 08:21:35 UTC
Мартин, а Вы слышали про Священное Писание Православных: "Кондак"? Главный "Кондак" как раз хранится в Никодемийской епархии Диоклетиана.

Reply

martin_prince May 5 2015, 17:07:14 UTC
Сандра, о Кондаке я у нас не слышал, в первый раз о Кондаке я читал на Вашом сайтев Армии Карусов. Как я уже писал, я не христианин и не член другой религии, про религию я занимаюсь только для учебных и исследовательских целей. Бибию я знаю хорошо, несколько раз я ее читал.
И то, что я написал выше, о евреев, ето слова из Экуменической библии, а Православная церковь ЕСТь членом екумены. https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F3%EC%E5%ED%E8%E7%EC
Так - овцы (христиане) намеренно дезинформировани.

Reply

sandra_rimskaya May 5 2015, 17:31:32 UTC
Интересное кино! Я тоже про Кондак не знала. Случайно услышала, а что к чему объясняли уже в РПЦ.
Получается, что есть такая религия "Православие", в которой есть Бог-Отец Михаил Архангел, Первый Княже. Есть Священное Писание православных: "Кондак", и он запрещён по всей захваченной христианами России, в границах 1352-1921 гг.
Потому что под видом Русского Православия, РПЦ уже навязала в России Еврейское Христианство. И запретила Священное Писание в Русском Православии: "Кондак".
"Новый Завет" - это уже ЕВРЕИ.
Да мне на религию наплевать, но вся история РПЦ и Ватикана, вся религия, это переписанная РПЦ и Ватиканом, История захваченной России (Армии) Ангелов Земля.
То есть, красногвардейцы запрещают Историю Белой Армии Империи Конде, Ангелов Карусов, и всю Историю Белой Армии Конде 1352-1921 гг. переписывают под историю красной армии. А потом запрещают все более ранние варианты, переписанной красными Истории Белой Армии Конде, Белых Генералов Ангелов Карусов.

Reply


Leave a comment

Up