Leave a comment

sandra_rimskaya April 19 2015, 20:59:52 UTC
Спасибо, Руслан! В принципе, поняли правильно. Произошло очередное столкновение Подлости и Благородства. Это было уже не раз. Но я думаю, что на этот раз Армия решит вопрос с красными. И решит его надолго.
Здесь жили люди. Просто, из Вселенной. Вся фантастика Голливуда - это воспоминания о Прошлом, о том, что было в средних веках.
Нас убедили в том, что здесь планета обезьян. Нет, здесь планета Людей. Просто, одни из них оказались нехорошими людьми. И они устроили Армии революцию. Мы живем ближе к концу этой революции.
И то, как мы вели себя в данной ситуации, повлияет на нашу дальнейшую судьбу. В каждом конкретном случае. Винить некого, потому что Уголовный кодекс Армии никто не отменял.
Всё будет просто, буднично и без всякой мистики. Строго по Уголовному кодексу.
Армия не приходит. Армия отсюда уходит. Не потому что их кто-то победил, это бред. А потому что брезгливые. Не хотят жить на одной планете с криминалом. Не хотят пачкать свои Белые Одежды. Не хотят в свой чистенький Мир заносить эту грязь отсюда. Вот и всё. Всё очень просто: Белые и Красные. Гражданская война.

Reply


Leave a comment

Up