Leave a comment

ruslan_35 April 19 2015, 20:46:30 UTC
Что то в этом есть... не совсем такими терминами как у вас написано (потому что мой понятийный аппарат не знает значения некоторых слов), но в целом все сходится. Последнее время уход Высших и правление Низшими, читай разруха и воровство, довело до полного вымирания и топтании по руинам и грязи. Приход кучи Учителей (рождение со знаниями о духовном единстве и гармонии отношений между ВСЕМИ народами) это реконструкция для нормализации порядка, попытка мало мальски отвести от каннибализма народы, которые остались на руинах, потому что очередного обнуления, читай "потопа или т.п." допускать нет уже времени. Поэтому Армия приходит в единицах, своим присутствием, на более тонких сферах бытия, куда она ушла отдав свой оплот цивилизации восставшим недоразвитым энергетически существам в образах людей ныне живущих. Произошла своего рода смена режима энергоразвитых, на новое поколение отдаленных от Источника. Теперь эпоха возврата на руинах Цивилизации путем возрождения новых поколений но с подачи знаний старых. Строго не судите, пишу как понимаю, со своей позиции)

Reply

sandra_rimskaya April 19 2015, 20:59:52 UTC
Спасибо, Руслан! В принципе, поняли правильно. Произошло очередное столкновение Подлости и Благородства. Это было уже не раз. Но я думаю, что на этот раз Армия решит вопрос с красными. И решит его надолго.
Здесь жили люди. Просто, из Вселенной. Вся фантастика Голливуда - это воспоминания о Прошлом, о том, что было в средних веках.
Нас убедили в том, что здесь планета обезьян. Нет, здесь планета Людей. Просто, одни из них оказались нехорошими людьми. И они устроили Армии революцию. Мы живем ближе к концу этой революции.
И то, как мы вели себя в данной ситуации, повлияет на нашу дальнейшую судьбу. В каждом конкретном случае. Винить некого, потому что Уголовный кодекс Армии никто не отменял.
Всё будет просто, буднично и без всякой мистики. Строго по Уголовному кодексу.
Армия не приходит. Армия отсюда уходит. Не потому что их кто-то победил, это бред. А потому что брезгливые. Не хотят жить на одной планете с криминалом. Не хотят пачкать свои Белые Одежды. Не хотят в свой чистенький Мир заносить эту грязь отсюда. Вот и всё. Всё очень просто: Белые и Красные. Гражданская война.

Reply


Leave a comment

Up