Гражданская война в Armycarus 1853-1903 гг. часть 3.

Apr 18, 2015 19:34




ДВА ЛАГЕРЯ

(БЕЛЫЕ И КРАСНЫЕ)

Господствуют сегодня в мире два течения.
Под белый флаг сошлись ревнители былого;
Их цели: «всё сберечь, хоть худшее из злого»,
Штык с пушкою - такой их метод убеждения!


А в лагере другом - тем хуже настроение:
Под красной тряпкой о грядущем спорит сброд.
«Всё уничтожить, пусть и доброе умрёт!» -
Кричит безбожных геростратов поколение.

К какому лагерю пристать ты сам готов?
Тут - кровь сулят, а там - болота гниль,
Тут - бешенство юнцов, а там - слепая быль!

Миролюбивому нет места ни в одном!
Он с чистым сердцем тем подаст ладонь,
Кто добродетель старую и веру почитают,
А сами новыми дорогами шагают!

1849 год.

источник

Президент Линкольн призывал конфедератов покончить дело миром и вернуться в состав Союза. Но мятежники, собираясь сохранить рабовладение в своих штатах и понимая, что президент-республиканец рано или поздно его отменит, выбрали раскол. В апреле 1861 года ополчения конфедеративных штатов заняли несколько фортов и арсеналов, начав тем самым гражданскую войну.

14 апреля после 34 часового боя, исчерпав все возможности к сопротивлению, сдался гарнизон федеральных войск форта Самтер в Южной Каролине. День атаки на этот форт, 12 апреля 1861 года, считается обычно днем начала Гражданской войны. (Цитата)

Russo-Japanese War 1853-1903 гг. Гражданская война в США (1853-1903).



О том, что Линкольн не мог быть никаким «президентом» в Соединенных Штатах Армии Карусов (Руси), мы уже поговорили в предыдущей части статьи.

Правительством в Армии Карусов были Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба. По переписанной казаками Истории Армии, Конде проходят как Правительство России: «Царируски» и Командование Белой Царской Русской Армии, Белой Царской Русской Армейской Арийской Республики Конде-Царируски, Белых Генералов.
И тогда Гражданская война в США будет у нас Великой Освободительной Отечественной Войной Армии Карусов с казаками, за Свободу России от казаков и Независимость Республики - от казаков.

То есть, возвращаемся к единой терминологии и к той Истории России, как её в СССР рассказывали сами же Армейские и казаки.

- В 1917 -1921 гг. советская армия (казаки) воевала с реакционной армией Конде, Белых Генералов, за Гибель России и Окончательный Раздел России.

Белые и Красные. А начинается эта Великая Война Белых (Конде) и красных казаков Эльстона, в 1853 году. Казаки устроили революцию в Армии: «Гражданскую войну» казаков в Армии Карусов и со всей Армией Карусов, за власть казаков над всей Армией Карусов, Белых Офицеров.

Казаки у нас простой народ: славяне евреи-крестьяне немецкие Эльстона-Сумарокова, поэтому казаки всегда правы, даже если идут на самое страшное преступление: свержение существующего государственного строя в Армии Карусов, военный переворот в Столице Армии Карусов, вооруженный захват государственной власти казаками в Армии Карусов с целью уничтожения казаками Государства Армия Карусов.

В переводе на советский язык казаков: уничтожение цивилизации, ради того, что потом показать всем Советским Союзом казаков:славян евреев-христиан: " А вот такое я говно!". Criminal.

Не будем забывать о том, что на советском языке: «Апокалипсис», которым советские сейчас пугают всех детей, связан с 666-летием со Дня Основания Государства: «Армия Карусов» в 1352 году: «День провозглашения Независимости Корпорации Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Carus».
Карусы были такими наивными, что они решили, что если они будут материально независимыми от гражданских с их депутатами, то гражданские больше не будут лезть к ним в Армию, чтобы Армией управлять.

Советские о деньгах не говорят. Ну а мы будем говорить о деньгах, потому что это были деньги Армии, деньги Карусов, Белых Офицеров. И насколько мы помним из истории советской власти в Армии Карусов, то советские Белым Офицерам Ангелам Карусам, денег не давали. Советские сами грабили всех Армейских Карусских и сами их убивали, с целью разграбления Армейского Карусского имущества.

Советские сами все годы своей советской власти жили в домах убитых ими Армейских Карусских и на деньги Ангелов Карусов, Белых Офицеров. Грабили 500-летнее Армейское Карусское Наследство.

Когда у советских снова погибнет Советский Союз и погибнет всё, не будьте такими наивными, как Ангелы Карусы. От предательства гражданских вас не спасёт даже тот факт, что советские вам будут жизнью обязаны, будут жить пятьсот лет за ваш счет, а вы им не будете даже копейкой обязаны.

Если после новой Гибели Советского Союза советские выживут, потому что их снова кто-то спасет, то когда советские выживут и всё будет уже сделано очередным Спасителями советского народа, советские снова устроят им революцию, как Ангелам Карусам в 1853-1921 гг., всех будут убивать и грабить. А Историю Спасителям советские потом перепишут, как они переписали Историю Ангелам Карусам: Русской Армии.

- И так до новой гибели цивилизации и так без конца. Ведь никто же не допустит полной гибели советских по всей планете?! Спасут!

Всегда же так было: сколько раз советские уничтожали цивилизацию своими революциями? И всегда, в самом конце гибели цивилизации кто-то приходил и спасал всех советских. И на этот раз точно так же будет.

- Была на Небе война и там погибли Звёзды. И тогда наши Предки: «Небесные Люди» ( Bella Arm Air Carus) пришли сюда и спустились с Неба.
- Когда это было?
- В самом начале средних веков.

Итак, чтобы советские выжили сейчас, во Вселенной должна быть Война и сюда из Вселенной должны прийти очередные войска Bella Arm Air Carus, чтобы спасти советских от лютой и неминуемой гибели и построить им новую цивилизацию. Потому что кроме как устраивать революции Bella Arm Air Carus наши советские ни на что больше не способны. Это показала история гибели цивилизации, которая погибла семь веков тому назад, до нашей эры - Anno Domini.

Прежде чем спасать советских только на том веском основании, что по всей планете останется один Старый Петербург в состоянии саморазрушения, вспомните историю с Ангелами Карусами, которые спасли славян в самом начале нашей эры, после той гибели цивилизации «до средних веков».

По легенде славян, Ангелы не стали бы спасать наш народ иудейский красногвардейский, если бы на всей планете не уцелел единственный город: Старый Петербург, как доказательство, что славяне тоже люди, и у них тоже была цивилизация, но она погибла. Полностью.

Потому что, увидев этих дикарей, Ангелы решили, что славяне это обезьяны человекообразные, вид - приматы, класс - млекопитающих. Дикари жили в лесу и на деревьях, как обезьяны, были людоедами, а из признаков цивилизации у обезьян были только кремниевые ножи и каменные топоры. Не будут же Офицеры Космодесанта из Вселенной, пришедшие на своих гигантских боевых космических кораблях Bella Arm Air Carus со своих Звёздных Войн, разглядывать каменные топоры кубанских казаков и устраивать экспертизу каменных топоров? О том, что все каменные топоры на территориях СССР и Северного Кавказа делали бывшие советские инженеры из Ленинграда и этим топорам от силы пятьсот лет? В СССР об этом рассказывали кубанские казаки, чьи предки пережили ту революцию в Петрограде до средних веков. А не советская интеллигенция в советских школах на уроках истории советского народа.

Выживших славян спасло только то, что те Корабли, которые устроили Обстрел Ветхого СССР в 1328-1332 гг. от рождества христова, пощадили Старый Петербург. Всё остальное они стерли в космическую пыль. История Ветхого СССР гласит о том, что революционный психоз и советская власть с демократией славян лечатся только ковровой бомбардировкой всей планеты. Семьсот лет тому назад из Вселенной даже Доктора прислали, денег не пожалели. Вылечили советскую власть славян за свой счет. Карусы, похоже, были с другого конца Вселенной, если не знали, кто такие славяне и почему их расстреляли Корабли из Вселенной до средних веков?

Как я уже говорила: ни одна версия славян евреев-крестьян советских не совпала ни у одного историка и ни у одной исторической кафедры.

Славяне утверждают, что они 150 лет убивали и грабили Ангелов Карусов на том веском основании, что Ангелы Карусы были роднёй славянам евреям-крестьянам советским. И по этой же причине: родство славян с Ангелами заставило Ангелов пожалеть славян и спасти их от лютой и неминуемой гибели в самом начале средних веков. А потом посадить славян: евреев-солдат советских, себе на шею и везти славян на своём горбу 500 лет.

Но новая революция славян и их советская власть в захваченной славянами Армии Карусов, Божественной Солдатской Республике, гласит о том, что если бы Карусы знали, кто такие славяне? Ни один бы красноармеец не выжил бы после той Гибели Ветхого Советского Союза до средних веков, в 14-м веке.

А это говорит о том, что Карусы были не местные. Откуда Ангелы Михаила Архангела на Земле до средних веков? С таким характером, как у Михаила Архангела, Небесного Хозяина, ему революции устраивают два раза: первый и последний. Революционеры у Михаила Архангела во Вселенной не живут.

Армия Богов, Ангелов и Архангелов: «приходиша Русь», здесь появилась только в 1352 году, да и то, только потому, что им Военную Базу на Юпитере гражданские со своими депутатами, грохнули. Пока Армия Ангелов Михаила Архангела была на звёздных войнах в самых глубинах Космоса, гражданские со своими депутатами им устроили революцию на Юпитере, в глубоком тылу Божественной Русской Армии Ангелов Михаила Архангела, Белых Офицеров. Юпитерская интеллигенция боролась за власть.

Ну, интеллигенция у нас такая интеллигенция, что в Питере, что на Юпитере. Если Родина в опасности и все ушли на фронт, интеллигенция тут же устраивает революции в Столице Армии, хоть в Питере, хоть на Юпитере. Им по фигу мороз: «Пусть гибнет Мир, но торжествует интеллигенция со своей мировой революцией!». Чем закончилась революция на Юпитере? Мы уже знаем. Видели в интернете фотографии Юпитера после революции 1352 года.

Чем закончится эта революции интеллигенции 1352-1921 гг. в Питере? Мы узнаем, когда с Земли уйдёт Последний Ангел Михаила Архангела, Юпитера, Хозяина бурга. Питерская интеллигенция сказала, что это произойдёт в течение ста лет с их великой октябрьской революции. Знает кошка, чьё мясо съела и кому они революцию устраивали в 1853-1921 гг. в этом же самом Питере-Юпитере Михаила Архангела, который стоял на Дворцовой площади с самого начала средних веков. Он теперь в Одессе стоит, евреев охраняет.

А вот теперь можно возвращаться и к Гражданской войне в Соединенных Штатах Армии Ангелов Карусов Михаила Архангела Кондака Каруса «Царя Руса» - Господа Бога нашего Спаса и Творца Мира, Небесного Хозяина, Хранителя рода человеческого 1853-1921 гг.



Авраам Линкольн.

Мы видим, по национальности, Линкольн отнюдь не являлся чистокровным Арийцем, чтобы быть Главнокомандующим Белым Русским Армейским Арийским Военным Округом по всей современной нам Америке с региональной столицей в Нью-Йорке. Там должен был быть кто-то из Генерального Штаба Конде: Корпорации Офицеров Генерального Штаба Ангелов Карусов, Белых (Арийских) Офицеров.

То есть, уже после 1903 года и когда казаки в очередной раз переписывали Историю Армии Ангелов Карусов Михаила Архангела Кондака Каруса «Царя Руса», казаки убрали кого-то из Карусов и вставили вместо него Линкольна.



Президент Линкольн призывал конфедератов покончить дело миром и вернуться в состав Союза. Но мятежники, собираясь сохранить рабовладение в своих штатах и понимая, что президент-республиканец рано или поздно его отменит, выбрали раскол. В апреле 1861 года ополчения конфедеративных штатов заняли несколько фортов и арсеналов, начав тем самым гражданскую войну

14 апреля после 34 часового боя, исчерпав все возможности к сопротивлению, сдался гарнизон федеральных войск форта Самтер в Южной Каролине. День атаки на этот форт, 12 апреля 1861 года, считается обычно днем начала Гражданской войны.

То есть: опять наглая ложь наших николаевских евреев-казаков немецких, старой красной (прусской) гвардии.

Не Линкольн призывал казаков-конфедератов всей красной армией прекратить Гражданскую войну в Армии Карусов и вернуться в состав Руско-Армейской Федерации Ангелов Карусов Михаила Архангела Кондака Каруса «Царя Руса», а кто-то из Высших Офицеров Генерального Штаба Армии Карусов и тот, кто обладал правом принятия таких решений.

По американской версии это мог быть только один человек: Андрей Тадеуш Костюшко, Главнокомандующий Белой (Арийской) Армией Конде-Царируски, чьи войска тогда воевали по всей Америке.



Белый Генерал Ангел Карус: Андрей Тадеуш Костюшко, Главнокомандующий "Польской Королевской Армией" Чарторыйских-Конде, Белых Генералов на той Единственной Гражданской в США.
Национальный герой Польши, Франции, России и США.

Белую (Арийскую) Армию Чарторыйских-Конде, Ангелов Карусов, американцы и англичане, говоря о той КША и Войне 19 века, называют ГОСУДАРСТВЕННОЙ АРМИЕЙ АМЕРИКИ. Вот такие откровения можно услышать, если не называть американцев пиндосами и дружить народами, Большой Семьёй Белых (Арийских) народов всея Европы и Америки.

Проще говоря, казаки убрали Костюшко и вместо Костюшко вставили Линкольна, задним числом. Даты на фальшивых газетах с Линкольном говорят о том, что легенду о Линкольне казаки сочиняли после 1903 года.



В Армии казаков (простую солдатню) не призывают. Казакам был отдан приказ Главнокомандующим Руско-Армейским (Американским) Военным Округом: Генералом Костюшко, которому войска Эльстона-Гогенцоллерна обязаны были подчиняться по Уставу и приказу Генерального Штаба Армии, Правительства Армии.

Это тот случай с украденной кубанскими казаками Полковой Кассой всей Российской милиции Российского уезда Литовской провинции Великой Польши в 1853-м году. Вот где кубанские казаки Эльстона выплыли с украденными ими деньгами у всей Российской Милиции Литовской провинции Великой Польши. Доскакали со своими киевскими евреями аж до самой Америки в 1861 году.

Когда будете читать про Кущевку, вспомните поведение кубанских казаков Эльстона в 1853-1865 гг. по всей Америке -Руси Ангелов Карусов? Яблочки с той же самой яблоньки Эльстона-Гогенцоллерна первого генсека ЦК КПСС.

И как мы видим из дальнейших событий в США, казаки не выполнили приказ Главнокомандующего Белой Царской Русской Армии Ангелов Карусов Михаила Архангела Кондака Каруса «Царя Руса» - Священного Основателя Государства Россия, бывшего Бога России: «Спаса», Отца Русской Армии, Первого Главнокомандующего Русской Армии и её Создателя.



Более того, казаки продолжили свой бунт в Армии и гордились этим. Казаки Эльстона в Париже рядом со сброшенной ими статуей Михаила Архангела Кондака Каруса «Царя Руса» - Священного Основателя Государства Россия, бывшего Бога России: «Спаса», Отца Русской Армии, Первого Главнокомандующего Русской Армии и её Создателя.

И Боги Русы «Спасы» летят с пьедестала.

А вокруг стоят казаки: русские, которые предали Бога Руса Спаса в 1853-1921 гг. и гордились этим все годы своей советской власти.

В апреле 1861 года ополчения конфедеративных штатов заняли несколько фортов и арсеналов, начав тем самым гражданскую войну

14 апреля после 34 часового боя, исчерпав все возможности к сопротивлению, сдался гарнизон федеральных войск форта Самтер в Южной Каролине. День атаки на этот форт, 12 апреля 1861 года, считается обычно днем начала Гражданской войны.

В апреле 1861 года ополчения конфедеративных штатов войска красной (еврейской ) армии казаков Эльстона (типа русские) заняли несколько фортов и арсеналов Белой Армии Карусов, начав тем самым гражданскую войну.

14 апреля после 34 часового боя, исчерпав все возможности к сопротивлению, сдался гарнизон федеральных войск форта Самтер в Южной Каролине. День атаки на этот форт, 12 апреля 1861 года, считается обычно днем начала Гражданской войны.

Федеральные (государственные, законные) войска - это измотанные войска Костюшко: «Белой Царской Русской Армии Ангелов Карусов» - Государственной Белой (Арийской) Армии Америки 1352-1921 гг.

Казаки же у нас конфедеральные (негосударственные, незаконные): красная (еврейская) армия евреев-казаков немецких Эльстона-Сумарокова: Grey slave war crimes. И среди них Линкольн такой молодой и юный Гольштейн впереди!

Вообще-то Гражданскую войну в Армии Карусов казаки начали уже в 1853 году, когда красная (еврейская) армия захватила Белый Русский Армейский Арийский Севастополь у Белой (Арийской) Армии Ангелов Карусов: Государственной и Национальной. Так что, про то, что Война с казаками -евреями советскими началась в 1861 году, евреи-казаки советские опять соврали. Она началась не в 1861 году, а в 1853 году:

- В 1853-м году войска красной (еврейской) армии Эльстона шли одновременно на Петербург и Москву.

И тут же началась Петербургская война по всей России, Европе и Америке.

Петербургская война 1854 года - тёмные этапы французской революции
Восстание сипаев. Индия. Тёмные этапы французской революции.
Захват России и первые итоги французской революции. 1858 год.
Захват России прусскими войсками во второй половине 19 века.
Взрыв Мефкаруса. Казаки-предатели против верных присяге

Война с казаками началась в 1853 году. За этот период: 1853-1861 гг. казаки успели захватить 13 Военных Округов (штатов, государств) на территории Армии.

А сюда по тому, как казаки правильно славили Эльстона-Гогенцоллерна по всей Германии-СССР в 1861 году, то одним из таких захваченных казаками штатов Армии Карусов, Военных Округов, была современная нам Россия, которая потом будет переименована казаками в Германию.



И не хуже большевиков казаки потом перепишут Историю и захват России немецкими войсками и немецкую оккупацию России 1858-1917 гг. будут выдавать за победу России над всеми врагами в 1853-1856 гг. А себя: немцев и евреев, будут называть истинно русскими: славянами, христианами православными.

Потом немецкая оккупация сменится советской оккупацией и советские опять будут рассказывать нам о том, какие они русские: славяне христиане православные, николаевские евреи-солдаты советские с немецкими штыками с той Гражданской войны в с США 1853-1921 гг.

Ну, что? Пожили в Конфедеративных Штатах Armycarus всей красной (еврейской) армией Эльстона-Виндзоров? Пора и честь знать. Красный (Еврейский) Советский Союз славян: евреев-казаков Эльстона-Виндзоров уже грохнулся в 1991 - 1352 = 639 году нашей эры. Пора к землице привыкать всей красной армией евреев и славян, конфедеральные наши.

А что Ангелы? Ангелы они и в Африке Ангелы. Свалят к своему Михаилу Архангелу в ГенШтаб и будут там сидеть за компьютером и пить чай, наблюдая на мониторе Апокалипсис у красных (советских) в захваченных ими США. Ещё и троллить будут жестко всю красную армию в Апокалипсисе. Не так спецэффекты подал, надо вот так:



image Click to view



image You can watch this video on www.livejournal.com



Александра Римская 18.04.2015 г., 663 , Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской

Сайт Армия Карусов
Группа ВК "История

1921, 1853

Previous post Next post
Up